您好,欢迎来访徐州聚隆工程机械有限公司!

400-0899-165

新闻中心

徐工挖掘机物料代码对应明细

时间:2023-06-17 00:00

点击:1495

1 XE130、135C F000002156 800305447 8171-GF-453501 履带总成
2 XE130 1030800064 800306296 8171-GE-003501 履带板
3 XE130 F000002299 819909123 XE130ⅡYFSX 右扶手箱<总成>
4 XE130 F000002298 819909122 XE130ⅡZFSX 左扶手箱<总成>

XE135B型备件

徐工挖掘机配件大全:

微信WECHAT:13585399165
Whatsapp:+8613585399165

Email: 517602546@qq.com

序号 机型 旧物料代码 新物料代码 当前物料描述

1 XE135B 310501768 XE130Ⅱ.05.2 左后封板(深灰色)
2 XE135B 310501767 XE130Ⅱ.05-4 板(深灰色)
3 XE135B、135D 310501954 XE130.18.1B 配重体(深灰配黄)
4 XE135B 310501843 XE130Ⅱ.11.6A 左后盖板
5 XE135B 310502111 XE130Ⅱ.11.6B 左后盖板(黄色)
6 XE135B XE130II11042 310500477 XE130Ⅱ.11.4-1 海绵
7 XE135B 805046495 GB/T5783-2000 螺栓 M6×18(达克罗)
8 XE135B 805046582 GB/T5783-2000 螺栓M16×80 10.9达克罗=805004813
9 XE135B 310500741 XE150Ⅱ.03.1.1A 底板(深灰色)
10 XE135B 310501865 XE135C.03.1.2.1 左杆(深灰色)
11 XE135B 310501862 XE135C.03.1.1.1 右杆(深灰色)
12 XE135B 801906048 40D5462 T型抱箍 Φ54.1×Φ62(删除)
13 XE135B 5010687 803604707 XGXD2000-10 电瓶线
14 XE135B、215CA 805046698 GB/T5786-2000 螺栓 M10×1.25×25(达克罗)
15 XE135B 805046699 GB/T5786-2000 螺栓 M10×1.25×35(达克罗)
16 XE135B、215CA 805046465 GB/T5782-2000 螺栓 M16×140 10.9(达克罗)
17 XE135B、150D 805046676 GB/T5782-2000 螺栓 M20×140 10.9(达克罗)
18 XE135B、150D F000002218 805001907 GB/T5782-2000 螺栓 M20×140
19 XE135B 310501447 XE130.02.3A 斗杆(黄色)
20 XE135B、150D、270D、305D 801906428 LJT01-D310×20 胶套卡箍
21 XE135B 310501961 XE135C.15A 标识
22 XE135B 329900260 WT030.80057 公司标志
23 XE135B 310501958 XE130.15-3A 起吊运输标志
24 XE135B、150D 329900245 WT030.80031 公司标志
25 XE135B、150D 329900277 WT030.80085 公司标志
26 XE135B、150D 310501959 XE130.15-4A 润滑保养标志
27 XE135B、150D 310502152 XE130.04.1A 上箱
28 XE135B 802103813 XE150Ⅱ-BY 驾驶室
29 XE135B 802139013 XE215CN-BYZS 驾驶室
30 XE135B、150D 310502167 XE130.16Ⅱ.1A 油箱体
31 XE135B 310501794 XE130.16Ⅱ.1 油箱体
32 XE135B、150D 310502160 XE130.16Ⅱ.2 法兰端盖
33 XE135B 310501833 XE130Ⅱ.13.1Ⅱ-1 支架Ⅰ(深灰色)
34 XE135B 310501835 XE130Ⅱ.13.1Ⅱ.1 进气钢管
35 XE135B 800148322 894310-6780 油标尺
36 XE135B 800148478 897161-5990 风扇(D=550-8-吸入)
37 XE135B 800148490 897223-4280 涡轮增压器
38 XE135B 800148527 897020-9371 导管
39 XE135B 800148569 897020-0372 冷却机
40 XE135B 800148631 897029-8637 启动器(24V-4.5KW,日光)
41 XE135B 800148632 181200-5306 传感器(24V-50A,三菱)
42 XE135B 800148681 897218-6470 沉淀分离器
43 XE135B 310502178 XE130.17.4 油箱盖(镀锌、黄色)
44 XE135B、265D、270D 803544182 FB28N-0.25 压力发讯器
45 XE135B 803075379 1010704 先导阀组
46 XE135B 310501342 XE150Ⅱ.07-1 销
47 XE135B 803183161 pqf-R1/4 排气阀
48 XE135B 803173638 F481CACE101004-1350 软管总成
49 XE135B、150W 5010674 803604696 XGXD400-10 电瓶线
50 XE135B 803704448 RTD830XW02 中央电器控制盒
51 XE135B 805046884 GB/T5785-2000 螺栓 M10×1.25×55 10.9(达克罗)
52 XE135B 310501428 XE160C.01-3 密封条
53 XE135B、135D 800348896 8175-MG-443501 履带总成
54 XE135B、135D 800351674 8175-MG-443601 履带总成
55 XE135B、135D 800351675 8175-MG-443701 履带总成
56 XE135B、135D 414100957 DL175×44-500履带总成
57 XE135B、135D 800348898 8175-MG-A4000 引导轮总成
58 XE135B、135D 800348899 8175-MG-A5000 涨紧装置总成
59 XE135B、135D 414100960 DZJ175涨紧装置
60 XE135B、75C、135D 800306289 8175-MG-A1000 支重轮
61 XE135B、135D 800348900 8175-MG-AS001 链轮
62 XE135B 310502043 XE135C.01Ⅱ.2 夹轨器(深灰色)
63 XE135B、135D 414100958 DQ175驱动轮
64 XE135B 310502177 XE130.07-3 销
65 XE135B 801969902 013.30.0985 回转支承用密封条
66 XE135B、135D 800349191 8175-MG-003501 履带板
67 XE135B、135D 800352601 8175-MG-01000 链轨节合件(含销和垫)
68 XE135B、135D 800352602 8175-MA-01000Z 主链轨节合件(含销和垫)
69 XE135B、135D 800354657 8175-MG-A5100 单向阀
70 XE135B 803379409 GEO20SROMDA3C(P24) 接头
71 XE135B 310502706 XE150.20-2 管
72 XE135B 310502705 XE150.20-1 管
73 XE135B 822138188 56602-3000 高压树脂软管总成
74 XE135B 822138236 56602-2360 高压树脂软管总成
75 XE135B 822138235 56602-2300 高压树脂软管总成
76 XE135B 803379413 GEO25SR3/4OMDA3C(P22.4) 接头
77 XE135B 803177248 F781C91C252512-1000 软管总成
78 XE135B 803111128 ET25SOMDCF(J) 接头
79 XE135B F000003198 803169686 GE25SR1/2EDOMDCF(J) 接头
80 XE135B 805238484 GB/T812-1988 螺母 M33×1.5(达克罗)
81 XE135B 803273326 ELM 1-210/00/CF PO=6bar 蓄能器
82 XE135B 803173762 GE25SR11/2EDOMDCF(J) 接头
83 XE135B 803389322 PLFA-C160×10(G1 1/2) 管路过滤器
84 XE135B 803389412 F781C9C9252512-2200-SG 软管总成

徐工挖掘机配件大全:

微信WECHAT:13585399165
Whatsapp:+8613585399165

Email: 517602546@qq.com

XE135C型备件价格(不含运费)
序号 机型 旧物料代码 新物料代码 当前物料描述
1 XE135C XE130II05024 310500446 XE130Ⅱ.05-2 护套
2 XE135C、135B XE13018001 310500402 XE130.18.1 配重体(老产品黄色/新产品黄色配浅灰色)
3 XE135C、135B 310501752 XE130.18.1A 配重体(黄色)
4 XE135C 310502171 XE130Ⅱ.11.4 发动机罩总成(浅灰色、含密封条)
5 XE135C XE130II11040 310500476 XE130Ⅱ.11.4.1 发动机罩(浅灰色)
6 XE135C、270D F000002230 801905543 BFH004 密封条 L=5500
7 XE135C 310501784 XE130Ⅱ.11-3 机罩锁挡
8 XE135C XE13011120 310500320 XE130.11-6 开口销(镀锌)
9 XE135C XE130II11045 310500479 XE130Ⅱ.11-2 支撑杆(黄色)
10 XE135C XE130II11003 310500456 XE130Ⅱ.11.2 右盖板(黄色)
11 XE135C XE130II11001 310500455 XE130Ⅱ.11.1 中盖板(黄色)
12 XE135C、150D(G) XE13011015 310500267 XE130.11.1-3 海绵
13 XE135C、150D(G) XE13011016 310500268 XE130.11.1-4 海绵
14 XE135C、150D(G) XE13011017 310500269 XE130.11.1-5 海绵
15 XE135C XE130II11044 310500478 XE130Ⅱ.11-1 前盖板(黄色)
16 XE135C 0012511002 310500021 XE130Ⅱ.11.6 左后盖板(黄色)
17 XE135C 0012511001 310500020 XE130Ⅱ.11.5 左侧门(黄色)
18 XE135C 310500907 XE130Ⅱ.11.5-2 吸音海绵
19 XE135C XE130II11006 310500458 XE130Ⅱ.11.3.1.1 左前封板(黄色)
20 XE135C、150D(G) 310501226 XE130.11.6.2-1A 海绵
21 XE135C XE130II11009 310500460 XE130Ⅱ.11.3.1-1 海绵
22 XE135C XE130II11008 310500459 XE130Ⅱ.11.3.1-2 海绵
23 XE135C XE130II11036 310500474 XE130Ⅱ.11.3.9 左后封板(黄色)
24 XE135C 801968315 BFH004 密封条 L=800
25 XE135C XE130II11013 310500463 XE130Ⅱ.11.3.2-3 海绵
26 XE135C 801906747 BFH004 密封条 L=300
27 XE135C XE130II11012 310500462 XE130Ⅱ.11.3.2-2 海绵
28 XE135C 310500889 XE130Ⅱ.11.3.2-1 弯板
29 XE135C 0012411008 310500634 XE130.11.6.1A 左前框架(黄色)
30 XE135C 310501785 XE130Ⅱ.11.3.4-4 海绵
31 XE135C XE130II11032 310500473 XE130Ⅱ.11.3.8 后框架(黄色)
32 XE135C XE130II11019 310500466 XE130Ⅱ.11.3.4.1 中封板(黄色)
33 XE135C XE130II11025 310500469 XE130Ⅱ.11.3.4-3 海绵
34 XE135C XE130II11023 310500468 XE130Ⅱ.11.3.4-2 海绵
35 XE135C XE130II11021 310500467 XE130Ⅱ.11.3.4-1 海绵
36 XE135C XE130II11017 310500465 XE130Ⅱ.11.3.3-1 海绵
37 XE135C XE130II11014 310500464 XE130Ⅱ.11.3.3.1 左中封板(黄色)
38 XE135C XE130II11030 310500472 XE130Ⅱ.11.3.7 右后封板(黄色)
39 XE135C XE130II11039 310500475 XE130Ⅱ.11.3-1 右侧封板(二)(黄色)
40 XE135C 310500480 XE130Ⅱ.11.3.6 右侧封板(一)
41 XE135C XE130II11027 310500470 XE130Ⅱ.11.3.5 弯板(黄色)
42 XE135C 310501748 XE130.09.1A 扶手组件
43 XE135C、230C 310602241 XE200C.09.2B 支架组件(浅灰色)
44 XE135C 819947615 XE135C-BY-DZ 驾驶室
45 XE135C 802139767 XE135C-BYZSⅡ 驾驶室
46 XE135C 4005104 805000092 GB/T5783-2000 螺栓 M16×80
47 XE135C、235C 310601451 XE200C.03-2A 密封海绵
48 XE135C 803740440 XE135CYFSX 右扶手箱
49 XE135C、470C、370CA、150B、260C、265C 805000017 GB/T5783-2000 螺栓 M8×25
50 XE135C 100010186 310500037 XE130Ⅱ.13.A 燃油管总成A φ10L=1800
51 XE135C 100010104 801905456 GB/T13527.1-1992 管 LS-8×1.5×600
52 XE135C 100010103 801905455 GB/T13527.1-1992 管 LS-9×1.5×300
53 XE135C 100010187 310500038 XE130Ⅱ.13.B 燃油管总成B φ10L=2350
54 XE135C、370CA、470C、260C XW060007 819908973 GB/T97.1-2002 垫圈 8(300HV)(被805302533)
55 XE135C 805004848 GB/T5783-2000 螺栓 M8×18(10.9)
56 XE135C XE130II13032 310500515 XE130Ⅱ.13-6A 螺栓Ⅰ
57 XE135C XW130II022 800104343 BB-4BG1TRP 发动机总成
58 XE135C 800148416 897248-8530 集流腔
59 XE135C 800150433 BB-4BG1TRP-03 发动机总成
60 XE135C 800107428 113671-2830 发动机风扇皮带
61 XE135C 800104982 897204-5980 乙烯基塑料通风管
62 XE135C 100010188 310500039 XE130Ⅱ.13.C 燃油管总成C φ10L=2700
63 XE135C 800141359 07Y-03-10000A-16.5ISUZU 前减震器
64 XE135C XE130II13028 310500511 XE130Ⅱ.13-2 联接盘Ⅰ
65 XE135C XE130II13029 310500512 XE130Ⅱ.13-3A 联接盘Ⅱ
66 XE135C XE130II13033 310500516 XE130Ⅱ.13-7 螺栓Ⅱ
67 XE135C XE130II13031 310500514 XE130Ⅱ.13-5 垫板
68 XE135C XE130II13030 310500513 XE130Ⅱ.13-4 发动机停车总成支架(深灰色)
69 XE135C XE130II13007 310500498 XE130Ⅱ.13.1-3 卡箍
70 XE135C XE130II13008 310500499 XE130Ⅱ.13.1-4 胶套
71 XE135C XW130II003 801905582 QL01D6775 卡箍
72 XE135C XE130II13005 310500496 XE130Ⅱ.13.1-1A 进气管
73 XE135C XE130II13006 310500497 XE130Ⅱ.13.1-2A 支架(深灰色)
74 XE135C、135B 800107427 914215-1351 空气滤清器滤芯
75 XE135C XE130II13002 310500495 XE130Ⅱ.13.1.1A 空滤器箍带(黑色)
76 XE135C XE130II13017 310500502 XE130Ⅱ.13.2-1 U型螺栓
77 XE135C 100010192 800104252 XE130Ⅱ-SH-001 消声器总成
78 XE135C 800148163 XE130Ⅱ-SH-001-02 消声器连接管
79 XE135C XE130II13013 310500501 XE130Ⅱ.13.2.2 消声器支架(耐高黑漆)
80 XE135C 111000015 819908690 QB/T3624-1999 乙烯管SFG-2-8×2×680
81 XE135C 800104986 GB/T10547-1989 输水胶管 φ8×1450-1型
82 XE135C XE130II13021 310500505 XE130Ⅱ.13.3-3A 挡风板Ⅰ(深灰色)
83 XE135C、135B XW130II010 803007264 XE130Ⅱ-A04-2009 散热器总成
84 XE135C、135B 800346008 XE130Ⅱ.SRQ.1 散热器总成
85 XE135C、135B 800353821 211145-01 液压油散热器
86 XE135C、135B 800353820 311274-01 冷却液散热器
87 XE135C、135B 803082316 6712241-01 导风罩
88 XE135C XE130II13027 310500510 XE130Ⅱ.13-1 拉杆(黑色)
89 XE135C 0012513001 310500023 XE130Ⅱ.13.3-7 海绵
90 XE135C XE130II13022 310500506 XE130Ⅱ.13.3-4 海绵
91 XE135C XE130II13023 310500507 XE130Ⅱ.13.3-5 挡风板Ⅱ(深灰色)
92 XE135C XE130II13024 310500508 XE130Ⅱ.13.3-6A 发动机进水管
93 XE135C、370CA 104000054 805002096 GB/T5783-2000 螺栓 M8×16(10.9) ZBJ
94 XE135C XE130II13020 310500504 XE130Ⅱ.13.3-2A 发动机出水管
95 XE135C 803044890 T5V63DP-110R-HNOWB 主泵
96 XE135C 803074804 719215B0 齿轮泵(T5V63)
97 XE135C 803301724 F481CACA222212-430 软管总成
98 XE135C 101020434 803172013 F781C9C9202010-670-PG 软管总成
99 XE135C 310501773 XE135C.12.1.3.1A 焊接接管Ⅰ(镀锌、深灰色)
100 XE135C 803301723 JB/T8406-2001 吸油胶管 φ76×φ92-400
101 XE135C 803301465 F481CACA424224-1260 软管总成
102 XE135C XE130II12007 310500488 XE130Ⅱ.12.1.3.1 支架总成(深灰色)
103 XE135C XE130II12002 310500483 XE130Ⅱ.12.1.1 回油钢管总成Ⅰ(深灰色)
104 XE135C XE130II12010 310500490 XE130Ⅱ.12.1.4.1 支架总成(深灰色)
105 XE135C 822102486 JB/T8406-2001 胶管 B42×180
106 XE135C 803301578 F481CACA151510-570 软管总成
107 XE135C 310500752 XE150Ⅱ.12.1.2-1 回油块
108 XE135C 310500753 XE150Ⅱ.12.1.2.1 回油钢管总成
109 XE135C 803300872 F481CACA424224-590 软管总成
110 XE135C 310501779 XE135C.12.1.4.1 回油钢管(浅灰色)
111 XE135C 310501743 XE135C.12.1.2.1 支架(浅灰色)
112 XE135C 101020495 803172023 F481CACF151510-500 软管总成
113 XE135C、135B 803182039 F781C91C202010-550-PG 软管总成
114 XE135C 310501187 XE150Ⅱ.12.1.1.1A 阀架(深灰色)
115 XE135C 803182855 F781C91C202010-540 软管总成
116 XE135C 803301464 F781C91C202010-1100-PG 软管总成
117 XE135C 10420127 805100154 GB/T70.1-2008 螺钉 M8×30
118 XE135C 803301463 F781C91C202010-1180-PG 软管总成
119 XE135C、135B XE130II17001 310500518 XE130Ⅱ.17.1 油箱体(黄色)
120 XE135C、135B 310502232 XE130Ⅱ.17.1A 油箱体
121 XE135C、370CA、470C、900C 803173835 GE12LREDOMDA3C 接头
122 XE135C、150D 803193137 TL235RG/100 吸油过滤器
123 XE135C、150B XE13017049 310500397 XE130.17-2 法兰盖(镀锌)
124 XE135C XE130II17024 310500519 XE130Ⅱ.17-1 海绵
125 XE135C XE130II17025 310500520 XE130Ⅱ.17-2 板(黄色)
126 XE135C、370CA、150B、900C、85C JW-0192 803166487 EW10LOMDA3C 接头(用803103351替代)
127 XE135C、370CA、150B、900C、85C 803103351 EW10LOMDCF 接头
128 XE135C、75C 803189490 F481CACF101004-1750 软管总成
129 XE135C、900C、80C A2-2452 803165614 EW12LOMDA3C 接头
130 XE135C 803173785 F481CACF121206-700(J) 软管总成
131 XE135C、700C 803190105 F481CACF151508-400 软管总成
132 XE135C、260C、700C、85C 301020057 803163573 EW15LOMDA3C 弯头
133 XE135C F000003191 803172669 F481CACF101004-1650 软管总成
134 XE135C、470C、150B、260C JW-0184 803166479 EL10LOMDA3C 接头(用803172316代)
135 XE135C 310501775 XE135C.08.1-1 支架(深灰色)
136 XE135C、150B 803173982 WEE10LROMDA3C 接头(国产)
137 XE135C 803538104 KZQ-XCMG-10-XE135C 控制器
138 XE135C 803742547 IMCT1837/XE135C 主控制器
139 XE135C 102010024 803504722 WDKXGY130-20 电子监控器
140 XE135C 310501279 XE135C.10.1 主线束
141 XE135C 310502421 XE135C.10.1A 主线束1
142 XE135C 310502424 XE135C.10Ⅲ.1 主线束1
143 XE135C、85C、215CA F000001977 819909245 9827200690 机油压力开关
144 XE135C XE130II19001 310500522 XE130Ⅱ.19.1 压缩机支架(黑色)
145 XE135C 800141360 汽车V带(有齿)AV13×1080LI(盖茨皮带V13×1120)
146 XE135C、XE130Ⅱ、XE330、XE350、370CA、135C 800309026 A4W01465 A槽张紧轮
147 XE135C 805005937 GB/T5786-2000 螺栓 M10×1.25×55
148 XE135C 803506307 MSG000242 输液软管(B)L=2800
149 XE135C 803506306 MSG000304 排气软管L=1800 (高压软管)
150 XE135C 819947514 HG/T2491-2009 输水管(增强) φ13(-0.5~0)×3800
151 XE135C F000002217 805603537 GB/T879.1-2000 销 18×40
152 XE135C、150D 800340553 80R-GF-A5200 注油阀(8171-GF-A5000用)
153 XE135C、150D 800340540 80R-GF-A5001 支架(8171-GF-A5000用)
154 XE135C、150D 819910619 DP140×72×2 消音调整树脂垫片
155 XE135C、150D 310501237 XE130.02-19A 轴承
156 XE135C、150D 310503067 XE130.02-19(L4) 轴承
157 XE135C、150D 310503064 XE130.02-19(L3) 轴承
158 XE135C、150D 819910627 DP100×72×1 消音调整树脂垫片
159 XE135C、150D 819910628 DP100×72×1.5 消音调整树脂垫片
160 XE135C、150D 819910620 DP130×72×1 消音调整树脂垫片
161 XE135C、80C 819910621 DP130×66×1 消音调整树脂垫片
162 XE135C、80C 819910622 DP130×66×1.5 消音调整树脂垫片
163 XE135C、150D 819910623 DP120×61×1 消音调整树脂垫片
164 XE135C、150D 819910624 DP120×61×1.5 消音调整树脂垫片
165 XE135C、150D 310501252 XE130.23.1.2A 破碎钢管总成Ⅱ(老产品黄色/新产品浅灰色)
166 XE135C、150D 803189686 F781C91C252512-1500-SG软管总成
167 XE135C、150D 310500989 XE130.23.1.3-1 管夹
168 XE135C、150D 310500990 XE130.23.1.4A 钢管总成Ⅲ(老产品黄色/新产品浅灰色)
169 XE135C、150D 803190174 BKH-DN25-25S 球阀
170 XE135C、150D 310500992 XE130.23.1.5A 钢管总成Ⅳ(老产品黄色/新产品浅灰色)
171 XE135C、150D 310501250 XE130.23.1.1A 破碎钢管总成Ⅰ(老产品黄色/新产品浅灰色)
172 XE135C、150D A3-2418 819909099 FM25SA3C 功能螺母
173 XE135C、150D 803172740 VKA25A3C 堵头
174 XE135C、150D 310501249 XE130.23.2-1B 支架(老产品黄色/新产品浅灰色)
175 XE135C、150D 803194193 F781C91C252512-860 软管总成
176 XE135C、150D 803177246 GE25SM27×2EDOMDA3C 接头
177 XE135C、370CA 803110096 GZ10LCF(J) 接头
178 XE135C、370CA 101020522 803164777 GZ10LA3C 接头
179 XE135C、150D 803182046 F481CACA101004-450 软管总成
180 XE135C 310501276 XE135C.15-1 型号标志
181 XE135C F000001976 803608742 8971256011 水温过热报警开关

徐工挖掘机配件大全:

微信WECHAT:13585399165
Whatsapp:+8613585399165

Email: 5617602546@qq.com

XE135D(G)型备件价格(不含运费)
序号 机型 旧物料代码 新物料代码 当前物料描述
1 XE135D(G) 310503567 XE150G.16.1 油箱体(黄色)
2 XE135D(G) 310501273 XE135C.05.1 回转平台(深灰色)
3 XE135D(G) 802140737 XE150G-BYZS-KC 驾驶室
4 XE135D(G)、370D 310706141 XE215G.03.2 锁紧块(镀锌)
5 XE135D(G)、305D 310705446 XE215G.04-1 垫块(镀锌)
6 XE135D(G) 801906744 CC4-0045 密封条 L=1600
7 XE135D(G) 310503753 XE150G.04-1 围板(深灰色)
8 XE135D(G) 310503766 XE150G.09.1 扶手(深灰色)
9 XE135D(G) 310503765 XE150G.09-1 橡胶套
10 XE135D(G) 310503768 XE150G.09.2 安装座(深灰色)
11 XE135D(G) 310503773 XE150G.09.3 后视镜支架(深灰色)
12 XE135D(G)、305D、370D 310705692 XE215G.09-3 压板(深灰色)
13 XE135D(G)、305D、370D 310705691 XE215G.09-4 护套
14 XE135D(G) 310503785 XE150G.11.1 左盖板(黄色)
15 XE135D(G) 310503783 XE150G.11-2 支撑杆(镀锌)
16 XE135D(G) 310503799 XE150G.11.3-1 海绵
17 XE135D(G) 310503800 XE150G.11.3-2 海绵
18 XE135D(G) 310503801 XE150G.11.3.1 中盖板(黄色)
19 XE135D(G) 310503804 XE150G.11.4 右前盖板(黄色)
20 XE135D(G) 310503782 XE150G.11-1 防滑板(黄色)
21 XE135D(G) 310503824 XE150G.11.8-1 海绵
22 XE135D(G) 310503915 XE150G.11.10 机罩锁挡(镀锌)
23 XE135D(G) 801971228 BFH004(侧边带泡) 密封条L=3900
24 XE135D(G) 310503825 XE150G.11.8.1 发动机罩(深灰色)
25 XE135D(G) 310503919 XE150G.11.11 右后盖板(黄色)
26 XE135D(G) 805049405 GB/T5782-2000 螺栓 M10×130 10.9(达克罗)
27 XE135D(G) 819942554 ZL51-φ17(1/2) 热水阀组件
28 XE135D(G) 822133147 HG/T2491-2009 输水管(增强) φ16(-0.50)×3370
29 XE135D(G) 801968667 HG/T2491-2009 输水管(增强) φ16(-0.5
0)×2500
30 XE135G、XE150G 800155600 560/9-9/35/PAG/PMAX3R/25.4/4×11/BC60/B 风
31 XE135D(G) 800154561 QSF3.8-115 发动机总成
32 XE135D(G) 310503546 XE150G.13.4-2 垫板
33 XE135D(G) 800154458 Y20.01-12222-03 护罩
34 XE135D(G) 800148063 Y20.01-12222-1155 减震器
35 XE135D(G) 310503549 XE150G.13.4.1 发动机右前支架
36 XE135D(G) 310503559 XE150G.13.4.4 发动机右后支架
37 XE135D(G) 310504043 XE135G.13.1-1 联接盘(镀锌)
38 XE135D(G) 310503556 XE150G.13.4.3 发动机左后支架
39 XE135D(G) 310503553 XE150G.13.4.2 发动机左前支架
40 XE135D(G) 310503545 XE150G.13.4-1 橡胶垫
41 XE135D(G) 310504049 XE135G.17.1 油箱体(黄色)
42 XE135D(G) 803408564 TL468FB/10 回油过滤器
43 XE135D(G) 310503704 XE150G.17.2 回油法兰盖(黄色)
44 XE135D(G) 310503705 XE150G.17.3 吸油法兰盖(黄色)
45 XE135D(G) 803408563 TL468FA/100 吸油过滤器
46 XE135D(G) 310504060 XE135G.12.2.2.1 钢管总成(深灰色)
47 XE135D(G) 803300643 JB/T8406-2001 吸油胶管 φ76×φ92-340
48 XE135D(G) 310503564 XE150G.12.2.2.2 钢管总成(深灰色)
49 XE135D(G) 803084012 T5V63DP-110R-HN4X(MBFB4080) 主泵
50 XE135D(G) 803183754 F481CACF151508-570 软管总成
51 XE135D(G) 803085530 YX-0720-15 蓄能块
52 XE135D(G) 801971163 J-020 胶条 L=268
53 XE135D(G)、265D、270D 801971107 J-010 胶条 L=280
54 XE135D(G) 801971167 J-012 胶条 L=300
55 XE135D(G) 801971164 J-012 胶条 L=420
56 XE135D(G) 801971166 J-010 胶条 L=250
57 XE135D(G) 801971173 J-020 胶条 L=250
58 XE135D(G) 801971169 J-020 胶条 L=314
59 XE135D(G) 801971165 J-012 胶条 L=680
60 XE135D(G) 310503600 XE150G.05-10 拨叉(深灰色)
61 XE135D(G) 310503601 XE150G.05-11 盖板(深灰色)
62 XE135D(G) 310503602 XE150G.05-12 密封垫
63 XE135D(G) 310503591 XE150G.05-1 防尘罩(深灰色)
64 XE135D(G) 310503592 XE150G.05-2 T型套
65 XE135D(G) 310503890 XE150G.10-1 臂灯支架(黄色)
66 XE135D(G) 310503914 XE150G.10.8 臂灯线束
67 XE135D(G) 329900940 WT160.27240 螺栓
68 XE135D(G) 310503928 XE150G.18-3 垫圈
69 XE135D(G)、265D、270D 329900620 WT020.04008B 调整垫片
70 XE135D(G) 803403467 ZH0641A202-0000 中央回转接头
71 XE135D(G) 414100959 DY175引导轮
72 XE135D(G) 805046805 GB/T5782-2000 螺栓 M14×75 10.9(达克罗)
73 XE135D(G) 310503331 XE150G.01-1 侧盖板(深灰色)
74 XE135D(G) 310504025 XE135G.01.2 夹轨器(深灰色)
75 XE135D(G) 803011945 TM22VC-A-48/86-1(MBEB5090) 行走马达
76 XE135D(G) 329900956 WT161.16050 螺栓
77 XE135D(G) 310504028 XE135G.01-1 马达盖板(深灰色)
78 XE135D(G) 310503328 XE150G.01.3 底板(深灰色)
79 XE135D(G) 310503335 XE150G.01-5 密封垫
80 XE135D(G) 801971215 J-025 胶条 L=330
81 XE135D(G) 310406151 J-020 胶条L=330
82 XE135D(G) 310503332 XE150G.01-2 密封条
83 XE135D(G) 800554694 013.35.1060.021.34.15F4 回转支承
84 XE135D(G) 310503680 XE150G.07-2 销
85 XE135D(G) 310503334 XE150G.01-4 油池盖板(深灰色)
86 XE135D(G) 329900791 WT030.80057Ⅱ 公司标志
87 XE135D(G) 329900704 WT021.07014C 调整垫片
88 XE135D(G) 329900738 WT021.07014D 调整垫片
89 XE135D(G) 800554734 COBXW857070 轴承
90 XE135D(G) 310503495 XE150G.02.6 轴(深灰色)
91 XE135D(G) 310503392 XE150G.02-16 滑动套(深灰色)
92 XE135D(G) 310503389 XE150G.02-13 止动套
93 XE135D(G) 310503390 XE150G.02-14 轴
94 XE135D(G) 329900651 WT021.07010B 调整垫片
95 XE135D(G) 329900701 WT021.07010C 调整垫片
96 XE135D(G) 329900653 WT021.07013B 调整垫片
97 XE135D(G) 310503387 XE150G.02-11 轴
98 XE135D(G) 803083744 XG150G-DG 斗杆油缸
99 XE135D(G) 310503492 XE150G.02.5 轴(黄色)
100 XE135D(G) 803083743 XG150G-DB(R) 右动臂油缸
101 XE135D(G) 803083742 XG150G-DB(L) 左动臂油缸
102 XE135D(G) 803083745 XG150G-CD 铲斗油缸
103 XE135D(G) 310503350 XE150G.12.1.5 钢管总成(深灰色)
104 XE135D(G) 803086427 XY150G.DG 斗杆油缸
105 XE135D(G) 310504033 XE135G.12.1.1 钢管总成(深灰色)
106 XE135D(G) 310504037 XE135G.12.1.3 钢管总成(深灰色)
107 XE135D(G) 310504039 XE135G.12.1.4 钢管总成(深灰色)
108 XE135D(G) 310504035 XE135G.12.1.2 钢管总成(深灰色)
109 XE135D(G) 329900416 WT106.36048 管夹
110 XE135D(G) 310705686 XE215G.12.1.7-1 橡胶套
111 XE135D(G) 803086425 XY150G.DB(L) 左动臂油缸
112 XE135D(G) 803086426 XY150G.DB(R) 右动臂油缸
113 XE135D(G) 803086428 XY150G.CD 铲斗油缸
114 XE135D(G) 329900415 WT107.36096 管夹
115 XE135D(G) 800154345 392032-01 散热器总成
116 XE135D(G) 803687268 IMCT1837/XE135G 主控制器
117 XE135D(G) 803083843 M0170EX 主阀
118 XE135D(G) 803548445 MSG900150G 空调总成
119 XE135D(G) 803686633 RTD1023XW06 中央电器控制盒
120 XE135D(G) 803084013 TSM86CHB-72/255-IRV-RG700XG03(MBEC2820)回转马达
121 XE135D(G) 310503377 XE150G.02-1 单连杆(深灰色)
122 XE135D(G) 310503386 XE150G.02-10 轴
123 XE135D(G) 310503388 XE150G.02-12 轴承
124 XE135D(G) 310503378 XE150G.02-2 轴
125 XE135D(G) 310503379 XE150G.02-3 轴承
126 XE135D(G) 310503380 XE150G.02-4 轴承
127 XE135D(G) 310503381 XE150G.02-5 轴
128 XE135D(G) 310503382 XE150G.02-6 T型套
129 XE135D(G) 310503383 XE150G.02-7 轴
130 XE135D(G) 310503384 XE150G.02-8 轴
131 XE135D(G) 310503385 XE150G.02-9 轴承
132 XE135D(G) 310503892 XE150G.10.1 主线束1
133 XE135D(G) 310503893 XE150G.10.2 主线束2
134 XE135D(G) 310503894 XE150G.10.3 后控制箱总成
135 XE135D(G) 310503903 XE150G.10.4 左扶手箱总成
136 XE135D(G) 310503905 XE150G.10.5 右扶手箱总成
137 XE135D(G) 310503502 XE150G.13.1-1 进气胶管A
138 XE135D(G) 310503503 XE150G.13.1-2 进气胶管B
139 XE135D(G) 310503511 XE150G.13.2-1 发动机进水管B
140 XE135D(G) 310503512 XE150G.13.2-2 发动机进水管A
141 XE135D(G) 800154455 XE150G.13.3-A 排气波纹管
142 XE135D(G) 803083559 YX-1213-14 先导阀组
143 XE135D(G) 803383737 GEO10LROMDA3C/30 接头
144 XE135D(G) 803382214 GE10LREDOMDA3C/30 接头
145 XE135D(G) 801971230 CC-F011 胶条 L=300
146 XE135D(G) 801971229 CC-F011 胶条 L=100
147 XE135D(G) 801971168 J-012 胶条 L=410
148 XE135D(G) 801971148 CC-F011 胶条 L=280
149 XE135D(G) 801970374 CC-F011 胶条 L=360
150 XE135D(G) 801968921 SBT120M8 固定座扎带
151 XE135D(G) 800155511 988560102-001 风扇
152 XE135D(G) 800155011 XE150G.13.C 柴油管C Φ10 L=3700(双头扣压)
153 XE135D(G) 800155010 XE150G.13.B 柴油管B Φ10 L=2100(单头扣压)
154 XE135D(G) 800155009 XE150G.13.A 柴油管A Φ10 L=2200(单头扣压)
155 XE135D(G) 800154475 HG/T2491-2009 输水管(增强)Φ19×1300
156 XE135D(G) 329900782 WT012.01020 搭铁螺纹座
157 XE135D(G) 329900512 WT109.04210 U形管夹
158 XE135D(G) 329900509 WT109.06408 U形管夹
159 XE135D(G) 329900489 WT104.28060 管夹
160 XE135D(G) 329900028 WT011.01620 螺纹座
161 XE135D(G) 310706365 XE150G.GY04 工具箱体(深灰色)
162 XE135D(G) 310504127 XE135G.01.1GY2 油池底板组件
163 XE135D(G) 310504126 XE135G.01.1GY1 底板组件
164 XE135D(G) 310504080 XE135G.05.1.1-2 减速机安装座
165 XE135D(G) 310504079 XE135G.05.1.1-1 大底板
166 XE135D(G) 310504071 XE135G.08.1.2.1 左杆(深灰色)
167 XE135D(G) 310504069 XE135G.08.1.1.1 右杆(深灰色)
168 XE135D(G) 310504065 XE135G.12.2.4.1 接头(深灰色)
169 XE135D(G) 310504063 XE135G.12.2.3-1 回油块(镀锌)
170 XE135D(G) 310504062 XE135G.12.2.3.1 钢管总成(深灰色)
171 XE135D(G) 310504058 XE135G.12.2.1.1 主阀阀架(深灰色)
172 XE135D(G) 310504044 XE135G.15 标识
173 XE135D(G) 310504024 XE135G.01.1.3-6 后立板
174 XE135D(G) 310504023 XE135G.01.1.3-5 中立板二
175 XE135D(G) 310504022 XE135G.01.1.3-4 中立板一
176 XE135D(G) 310504021 XE135G.01.1.3-3 前立板
177 XE135D(G) 310504019 XE135G.01.1.3-1 顶板
178 XE135D(G) 310504007 XE135G.01.1.2 右纵梁
179 XE135D(G) 310503982 XE135G.01.1.1 左纵梁
180 XE135D(G) 310503933 XE150G.19.2 冷凝器支架(深灰色)
181 XE135D(G) 310503931 XE150G.19.1 冷凝器支架(深灰色)
182 XE135D(G) 310503912 XE150G.10.6-5 橡胶垫
183 XE135D(G) 310503911 XE150G.10.6-4 橡胶垫
184 XE135D(G) 310503910 XE150G.10.6-3 盖板(黄色)
185 XE135D(G) 310503909 XE150G.10.6-2 压板(黄色)
186 XE135D(G) 310503908 XE150G.10.6-1 拉杆(镀锌)
187 XE135D(G) 310503887 XE150G.11.9.14 左支撑梁(黄色)
188 XE135D(G) 310503885 XE150G.11.9.13 右支撑梁(黄色)
189 XE135D(G) 310503882 XE150G.11.9.12 左后封板(黄色)
190 XE135D(G) 310503880 XE150G.11.9.11 右前立柱(黄色)
191 XE135D(G) 310503878 XE150G.11.9.10 右后立柱(黄色)
192 XE135D(G) 310503873 XE150G.11.9.9.1 左前封板(黄色)
193 XE135D(G) 310503872 XE150G.11.9.9-1 海绵
194 XE135D(G) 310503866 XE150G.11.9.8.1 左中封板(黄色)
195 XE135D(G) 310503865 XE150G.11.9.8-1 海绵
196 XE135D(G) 310503860 XE150G.11.9.7.1 右中封板(黄色)
197 XE135D(G) 310503859 XE150G.11.9.7-2 海绵
198 XE135D(G) 310503858 XE150G.11.9.7-1 海绵
199 XE135D(G) 310503855 XE150G.11.9.6 右前封板(黄色)
200 XE135D(G) 310503853 XE150G.11.9.5 右后封板(黄色)
201 XE135D(G) 310503850 XE150G.11.9.4 左后立柱(黄色)
202 XE135D(G) 310503848 XE150G.11.9.3 右封板(黄色)
203 XE135D(G) 310503846 XE150G.11.9.2.1 左封板(黄色)
204 XE135D(G) 310503845 XE150G.11.9.2-1 海绵
205 XE135D(G) 310503839 XE150G.11.9.1 左前立柱(黄色)
206 XE135D(G) 310503838 XE150G.11.9-5 护套
207 XE135D(G) 310503837 XE150G.11.9-4 封板(黄色)
208 XE135D(G) 310503836 XE150G.11.9-3 左下连接梁(黄色)
209 XE135D(G) 310503835 XE150G.11.9-2 右下连接梁(黄色)
210 XE135D(G) 310503834 XE150G.11.9-1 安装板(黄色)
211 XE135D(G) 310503821 XE150G.11.7 连杆组件(镀锌)
212 XE135D(G) 310503784 XE150G.11-3 锁舌(黄色)
213 XE135D(G) 310503745 XE150G.03.1.1.1 底板(深灰色)
214 XE135D(G) 310503744 XE150G.03.1.1-3 海绵
215 XE135D(G) 310503743 XE150G.03.1.1-2 海绵
216 XE135D(G) 310503742 XE150G.03.1.1-1 海绵
217 XE135D(G) 310503679 XE150G.07-1 销
218 XE135D(G) 310503646 XE150G.05.1.1.4 发动机左前支架
219 XE135D(G) 310503643 XE150G.05.1.1.3 发动机左后支架
220 XE135D(G) 310503641 XE150G.05.1.1.2 发动机右后支架
221 XE135D(G) 310503638 XE150G.05.1.1.1 发动机右前支架
222 XE135D(G) 310503637 XE150G.05.1.1-32 管夹座
223 XE135D(G) 310503636 XE150G.05.1.1-31 凸台
224 XE135D(G) 310503634 XE150G.05.1.1-29 拉杆座
225 XE135D(G) 310503629 XE150G.05.1.1-24 左耳板
226 XE135D(G) 310503628 XE150G.05.1.1-23 左小耳板
227 XE135D(G) 310503626 XE150G.05.1.1-21 右小耳板
228 XE135D(G) 310503625 XE150G.05.1.1-20 右耳板
229 XE135D(G) 310503624 XE150G.05.1.1-19 喇叭安装座
230 XE135D(G) 310503618 XE150G.05.1.1-13 立板
231 XE135D(G) 310503617 XE150G.05.1.1-12 板
232 XE135D(G) 310503615 XE150G.05.1.1-10 主阀座
233 XE135D(G) 310503611 XE150G.05.1.1-6 密封座
234 XE135D(G) 310503610 XE150G.05.1.1-5 拨叉座
235 XE135D(G) 310503609 XE150G.05.1.1-4 管夹座
236 XE135D(G) 310503608 XE150G.05.1.1-3 弯板
237 XE135D(G) 310503604 XE150G.05.1-1 支座
238 XE135D(G) 310503599 XE150G.05-9 右前封板(深灰色)
239 XE135D(G) 310503598 XE150G.05-8 封板(深灰色)
240 XE135D(G) 310503597 XE150G.05-7 小中封板(深灰色)
241 XE135D(G) 310503596 XE150G.05-6 封板(深灰色)
242 XE135D(G) 310503595 XE150G.05-5 封板(深灰色)
243 XE135D(G) 310503594 XE150G.05-4 封板(深灰色)
244 XE135D(G) 310503593 XE150G.05-3 左前封板(深灰色)
245 XE135D(G) 310503565 XE150G.12.2.5-1 弯板(深灰色)
246 XE135D(G) 310503561 XE150G.13.5 支架总成(深灰色)
247 XE135D(G) 310503543 XE150G.13.3-2 石棉垫
248 XE135D(G) 310503542 XE150G.13.3-1 U型螺栓(达克罗)
249 XE135D(G) 310503538 XE150G.13.3.1 消声器支架(深灰色)
250 XE135D(G) 310503534 XE150G.13.2.4 支架总成B(深灰色)
251 XE135D(G) 310503531 XE150G.13.2.3 支架总成A(深灰色)
252 XE135D(G) 310503529 XE150G.13.2.2 支架(深灰色)
253 XE135D(G) 310503524 XE150G.13.2.1 钢管总成(深灰色)
254 XE135D(G) 310503523 XE150G.13.2-13 拉杆(镀锌)
255 XE135D(G) 310503521 XE150G.13.2-11 进气管A
256 XE135D(G) 310503520 XE150G.13.2-10 海绵C
257 XE135D(G) 310503519 XE150G.13.2-9 海绵B
258 XE135D(G) 310503518 XE150G.13.2-8 海绵A
259 XE135D(G) 310503517 XE150G.13.2-7 挡风板(深灰色)
260 XE135D(G) 310503516 XE150G.13.2-6 发动机出水管
261 XE135D(G) 310503515 XE150G.13.2-5 硅胶管C
262 XE135D(G) 310503514 XE150G.13.2-4 进气钢管B(深灰色)
263 XE135D(G) 310503513 XE150G.13.2-3 硅胶管A
264 XE135D(G) 310503509 XE150G.13.1.2-2 进气网
265 XE135D(G) 310503508 XE150G.13.1.2-1 进气网壳
266 XE135D(G) 310503504 XE150G.13.1.1 进气钢管总成(深灰色)
267 XE135D(G) 310503500 XE150G.13-1 支架
268 XE135D(G) 310503490 XE150G.02.4.3 安装座
269 XE135D(G) 310503487 XE150G.02.4.2 安装座
270 XE135D(G) 310503484 XE150G.02.4.1-28 加强板
271 XE135D(G) 310503483 XE150G.02.4.1-27 焊接垫板
272 XE135D(G) 310503482 XE150G.02.4.1-26 焊接垫板
273 XE135D(G) 310503481 XE150G.02.4.1-25 焊接垫板
274 XE135D(G) 310503480 XE150G.02.4.1-24 焊接垫板
275 XE135D(G) 310503479 XE150G.02.4.1-23 焊接垫板
276 XE135D(G) 310503478 XE150G.02.4.1-22 管
277 XE135D(G) 310503477 XE150G.02.4.1-21 轴座
278 XE135D(G) 310503476 XE150G.02.4.1-20 轴座
279 XE135D(G) 310503475 XE150G.02.4.1-19 后上封板
280 XE135D(G) 310503474 XE150G.02.4.1-18 后侧板
281 XE135D(G) 310503473 XE150G.02.4.1-17 后下封板
282 XE135D(G) 310503472 XE150G.02.4.1-16 加强板
283 XE135D(G) 310503471 XE150G.02.4.1-15 管
284 XE135D(G) 310503470 XE150G.02.4.1-14 轴座
285 XE135D(G) 310503469 XE150G.02.4.1-13 中上封板
286 XE135D(G) 310503468 XE150G.02.4.1-12 中下封板
287 XE135D(G) 310503467 XE150G.02.4.1-11 中左侧板
288 XE135D(G) 310503466 XE150G.02.4.1-10 中右侧板
289 XE135D(G) 310503465 XE150G.02.4.1-9 加强板
290 XE135D(G) 310503464 XE150G.02.4.1-8 前上封板
291 XE135D(G) 310503463 XE150G.02.4.1-7 前侧板
292 XE135D(G) 310503462 XE150G.02.4.1-6 前下封板
293 XE135D(G) 310503461 XE150G.02.4.1-5 前加强板
294 XE135D(G) 310503460 XE150G.02.4.1-4 U形板
295 XE135D(G) 310503459 XE150G.02.4.1-3 前立板
296 XE135D(G) 310503458 XE150G.02.4.1-2 加强板
297 XE135D(G) 310503457 XE150G.02.4.1-1 加强板
298 XE135D(G) 310503455 XE150G.02.4-1 加强板
299 XE135D(G) 310503451 XE150G.02.3.1-22 轴座
300 XE135D(G) 310503450 XE150G.02.3.1-21 轴座
301 XE135D(G) 310503447 XE150G.02.3.1-18 止动套
302 XE135D(G) 310503446 XE150G.02.3.1-17 焊接垫板
303 XE135D(G) 310503445 XE150G.02.3.1-16 焊接垫板
304 XE135D(G) 310503444 XE150G.02.3.1-15 中间管
305 XE135D(G) 310503443 XE150G.02.3.1-14 前端管
306 XE135D(G) 310503442 XE150G.02.3.1-13 右加强板
307 XE135D(G) 310503441 XE150G.02.3.1-12 右侧板
308 XE135D(G) 310503439 XE150G.02.3.1-10 管
309 XE135D(G) 310503438 XE150G.02.3.1-9 后封板
310 XE135D(G) 310503437 XE150G.02.3.1-8 加强板
311 XE135D(G) 310503436 XE150G.02.3.1-7 左侧板
312 XE135D(G) 310503434 XE150G.02.3.1-5 左加强板
313 XE135D(G) 310503433 XE150G.02.3.1-4 轴座
314 XE135D(G) 310503432 XE150G.02.3.1-3 管
315 XE135D(G) 310503431 XE150G.02.3.1-2 防护板
316 XE135D(G) 310503430 XE150G.02.3.1-1 轴座
317 XE135D(G) 310503425 XE150G.02.2-1 止动套
318 XE135D(G) 310503424 XE150G.02.2 摇杆组件(深灰色)
319 XE135D(G) 310503396 XE150G.02-20 摇杆板(深灰色)
320 XE135D(G) 310503395 XE150G.02-19 法兰板(深灰色)
321 XE135D(G) 310503394 XE150G.02-18 T形套
322 XE135D(G) 310503393 XE150G.02-17 调节垫板
323 XE135D(G) 310503372 XE150G.12.2.7 钢管总成(深灰色)
324 XE135D(G) 310503371 XE150G.12.2.6 钢管总成(深灰色)
325 XE135D(G) 310503369 XE150G.12.2.4-2 支架(深灰色)
326 XE135D(G) 310503367 XE150G.12.2.4.8 支架(深灰色)
327 XE135D(G) 310503366 XE150G.12.2.4.7 钢管总成(深灰色)
328 XE135D(G) 310503365 XE150G.12.2.4.6 钢管总成(深灰色)
329 XE135D(G) 310503364 XE150G.12.2.4.5 钢管总成(深灰色)
330 XE135D(G) 310503363 XE150G.12.2.4.4 钢管总成(深灰色)
331 XE135D(G) 310503361 XE150G.12.2.4.2 钢管总成(深灰色)
332 XE135D(G) 310503322 XE150G.01.1-1 支架
333 XE135D(G) 310503321 XE150G.01.1.4-8 圆环
334 XE135D(G) 310503310 XE150G.01.1.3 齿圈座
335 XE135D(G) 329900698 WT021.06012C 调整垫片
336 XE135D(G) 329900648 WT021.06012B 调整垫片
337 XE135D(G) 803371138 GEO20SROMDA3C/30(P22.4) 接头
338 XE135D(G) 803388302 GEO10LROMDA3C/50 接头
339 XE135D(G) 801103251 GB/T3452.1-2005 O形圈 21.2×2.65
340 XE135D(G) 803548685 EXEGXCMG135G-10 电子监控器
341 XE135D、XE150D 800154563 5262311 燃油滤清器芯体
342 XE135D、XE150D 800154564 5262313 机油滤清器芯体
343 XE135D(G) 802141761 XE135G-BYZS-KC 驾驶室

1 370CK 312700501 XE370CK.13.1-1 油浴式滤清器进气管
2 370CK 819947786 208-934-5120 齿座
3 370CK 819948400 208-934-5120齿座(55开口) (备件专用)
4 370CK 819951087 208-934-5120 齿座(T备件专用)
5 370CK、370CA 819947787 208-70-14270SK 齿套
6 370CK、370CA 819948398 208-70-14270SK斗齿 (备件专用)
7 370CK、370CA 819951088 14270SK 斗齿(T备件专用)
8 370CK 819947788 PC400-P/R 斗齿销
9 370CK 819948401 400横销 (备件专用)

徐工挖掘机配件大全:

微信WECHAT:13585399165  
Whatsapp:+8613585399165

Email: 517602546@qq.com

序号 机型 旧物料代码 新物料代码 当前物料描述
1 XE335C、370 104000083 805004837 GB/T5782-2000 螺栓 M24×90(10.9达克罗)
2 XE335C 1030800048 800305374 8203-MP-493603 履带总成
3 XE335C 800347400 8203-MP-003803 履带板
4 XE335C 1030800048 800340284 8203-MP-493803 履带总成
5 XE335C 800309028 8203-MP-003603 履带板
6 XE335C 800309033 8203-MP-01000 链轨合件
7 XE335C 800309034 8203-MP-01000Z 主链轨合件
8 XE335C 800309038 8203-MA-00042 销轴
9 XE335C 800309041 8203-MP-00043 主销轴
10 XE335C 800309046 8203-MA-00062 螺栓
11 XE335C、215CA、260C 800309047 8216-MA-00064 螺母
12 XE335C、305D F000003483 803007244 GM60VA 行走马达
13 XE335C 1030800053 800305379 8203-MP-MS001 驱动轮
14 XE335C 0014401040 312500004 XE330.01.2A 夹轨器(深灰色)
15 XE335C 1030800051 800305377 8203-MP-B1000 支重轮
16 XE335C 1030800050 800305376 8203-MP-B5000 涨紧装置
17 XE335C、215C 805006294 GB/T5783-2000 螺栓 M20×70(10.9达克罗)
18 XE335C 1030800049 800305375 8203-MP-B4000 引导轮
19 XE335C 1030800052 800305378 8203-MP-B3000 托轮
20 XE335C 0014401043 312500005 XE330.01-1 马达盖板(深灰色)
21 XE335C、370 XE35002104 312600193 XE350.02.4 动臂(黄色)
22 XE335C、370 101000013 803007118 XG33-DB(R) 右动臂油缸
23 XE335C、370、370C 803266680 XG33-DB 动臂油缸修理包
24 XE335C、370、370C 860129950 XG33-DB 01384.0048Y.000C 修理包
25 XE335C、370、370C 860128580 XG33-DB 修理包(徐液)
26 XE335C、370 860128116 Q/HL 102121.5-2012 C型轴套 φ120× φ135×58
27 XE335C、370、370C、370CA 860119678 01384.0048Y.500(R) <动臂油缸有杆腔>右油管组件A
28 XE335C、370、370C、370CA 860119679 01384.0048Y.600(R) <动臂油缸杆腔>右油管组件B
29 XE335C 312601427 XE330.02.2 轴(浅灰色)
30 XE335C 104000112 805005716 GB/T5783-2000 螺栓M18×35(10.9)
31 XE335C 4005107 805000496 GB/T5783-2000 螺栓 M18×35
32 XE335C、370、370CA 10430229 805200240 GB/T6170-2000 螺母 M22
33 XE335C、370CA 4004346 805004689 GB/T5782-2000 螺栓 M22×180(10.9)
34 XE335C、370 101000016 803007121 XG33-DB(L) 左动臂油缸
35 XE335C、370、370C、370CA 803008451 01384.0039Y.500(L)<动臂油缸有杆腔>左油管组件A
36 XE335C、370、370C、370CA 803008452 01384.0039Y.600(L)<动臂油缸杆腔>左油管组件B
37 XE335C、370、370CA 101000015 803007120 XG33-DG 斗杆油缸
38 XE335C、370、370CA 860126880 01384.0040Y.005 过渡块
39 XE335C、370、370C 803266681 XG33-DG 斗杆油缸修理包
40 XE335C、370、370C 860129951 XG33-DG 01384.0049Y.000C 修理包
41 XE335C、370、370C 860128581 XG33-DG 修理包(徐液)
42 XE335C、370 803008483 01384.0040Y.300<斗杆油缸有杆腔>油管总成A
43 XE335C、370 803008484 01042.0052Y.400 <斗杆油缸>卡箍总成
44 XE335C 910300905 XG33-DG-01 活塞杆
45 XE335C、370、370CA 10410820 805000652 GB/T5782-2000 螺栓 M14×100 10.9级
46 XE335C、370、370CA 805046659 GB/T5782-2000 螺栓 M14×100 10.9(达克罗)
47 XE335C、370、370CA XE35002072 312600179 XE350.02.3 斗杆(黄色)
48 XE335C、370、370CA 104000063 805004673 GB/T5783-2000 螺栓 M18×60(10.9)
49 XE335C、370、370CA 101000014 803007119 XG33-CD 铲斗油缸
50 XE335C、370、370C 803266682 XG33-CD 铲斗油缸修理包
51 XE335C、370、370C 860129949 XG33-CD 01384.0047Y.000B 修理包
52 XE335C、370、370C 860128579 XG33-CD 修理包(徐液)
53 XE335C、370 860119703 01384.0047Y.400<铲斗油缸有杆腔> 油管组件A
54 XE335C、370 860119704 01384.0047Y.500<铲斗油缸杆腔>油管组件B
55 XE335、370 860119705 01384.0047Y.600 <铲斗油缸钢管>卡箍总成
56 XE335C、370、370C 910300857 XG33-CD-11 衬套2
57 XE335C、370、370C 910300852 XG33-CD-09 管箍组件
58 XE335C 0014402001 312500007 XE330.02.1 铲斗总成(深灰色)
59 XE335C F000003269 819909808 207-70-14151 斗齿
60 XE335C 819948405 207-70-14151 斗齿 (备件专用)
61 XE335C 819950048 207-70-14151 斗齿(备件专用)
62 XE335C、370CA 312601597 XE350.02.1Ⅳ 铲斗(1.6M)(深灰色)
63 XE335C 0014405001 312500009 XE330.05.1 转台焊合(深灰色)
64 XE335C 0014405085 312500014 XE330.05-2 密封垫
65 XE335C 0014405084 312500013 XE330.05-1 盖板(深灰色)
66 XE335C 0014405087 312500016 XE330.05-3 拨叉(深灰色)
67 XE335C 0014405088 312500017 XE330.05-4 护套(一)
68 XE335C 0014405093 312500022 XE330.05-9 护套(二)
69 XE335C 312500611 XE330.05-22 护套(九)
70 XE335C 0014405094 312500023 XE330.05-10 护套(三)
71 XE335C 0014405095 312500024 XE330.05-11 护套(四)
72 XE335C 0014405096 312500025 XE330.05-12 护套(五)
73 XE335C 0014405100 312500029 XE330.05-16 护套(六)
74 XE335C 0014405101 312500030 XE330.05-17 护套(七)
75 XE335C 0014405102 312500031 XE330.05-18 护套(八)
76 XE335C 0014405086 312500015 XE330.05-21 前封板(深灰色)
77 XE335C 0014405089 312500018 XE330.05-5 右前封板(深灰色)
78 XE335C 0014405091 312500020 XE330.05-7 右中封板(深灰色)
79 XE335C 0014405092 312500021 XE330.05-8 右后封板(深灰色)
80 XE335C 0014405097 312500026 XE330.05-13 后中封板(深灰色)
81 XE335C 0014405090 312500019 XE330.05-6 前中封板(深灰色)
82 XE335C 0014405104 312500033 XE330.05-20 左前封板(深灰色)
83 XE335C 0014405103 312500032 XE330.05-19 左中封板(深灰色)
84 XE335C 0014405098 312500027 XE330.05-14 左后封板(一)(深灰色)
85 XE335C 0014405099 312500028 XE330.05-15 左后封板(二)(深灰色)
86 XE335C、370CA、270D 312601232 WSV15LA3CX 过壁接头
87 XE335C 101020491 803173434 F481CACA121206-940 软管总成
88 XE335C 0014408009 312500043 XE330.08.6.1 支架(深灰色)
89 XE335C 803177207 F481CACA101005-550 软管总成
90 XE335C 101000011 803171971 1010288 梭阀组
91 XE335C、370CA 4204085 805103588 GB/T70.1-2000 螺钉 M8×45
92 XE335C 5011021 803164641 F481CACF121206-3000 软管总成
93 XE335C、370CA、270D 101020617 803176931 F481CACF101005-2850 软管总成
94 XE335C 803176924 F481CACA101005-4000 软管总成
95 XE335C、370 803669689 XE350.10.1-1 动臂灯线束
96 XE335C 0014410001 312500045 XE330.10.1 主线束1
97 XE335C 0014411084 312500073 XE330.11.5.14 左纵梁Ⅲ(黄色)
98 XE335C 0014411035 312500056 XE330.11.5.1 左前框架(黄色)
99 XE335C 0014411039 312500058 XE330.11.5.2 左中框架(黄色)
100 XE335C 0014411042 312500059 XE330.11.5.3 左后框架(黄色)
101 XE335C 0014411126 312500092 XE330.11-7 锁挡(黄色)
102 XE335C、370CA、260C、265C、230C 0014411124 805603523 GB/T91-2000 销 1.6×14
103 XE335C 0014411123 312500090 XE330.11-5 风钩(黄色)
104 XE335C 0014411038 312500057 XE330.11.5-1 加强板(黄色)
105 XE335C 0014411122 312500089 XE330.11-4 左盖板(黄色)
106 XE335C 0014411081 312500072 XE330.11.5.13 前横梁(黄色)
107 XE335C 0014411078 312500071 XE330.11.5.12 左纵梁Ⅱ(黄色)
108 XE335C 0014411089 312500074 XE330.11.5.15 左纵梁Ⅳ(黄色)
109 XE335C 0014411092 312500075 XE330.11.5.16 后横梁(黄色)
110 XE335C 0014411054 312500064 XE330.11.5.7 左前封板(黄色)
111 XE335C 312500541 XE330.11.5.24 立柱组件(黄色)
112 XE335C 0014411096 312500077 XE330.11.5.17 左中封板(黄色)
113 XE335C 312500670 XE330.11.5.17A 左中封板(黄色)
114 XE335C 0014411099 312500078 XE330.11.5-6 护套Ⅰ
115 XE335C 0014411044 312500060 XE330.11.5.4 支架(黄色)
116 XE335C 0014411028 312500054 XE330.11.3-1 减震条
117 XE335C 0014411002 312500047 XE330.11.1.1 左前侧门(黄色)
118 XE335C 0014411011 312500048 XE330.11.1-1 吸音海绵
119 XE335C 0014411012 312500049 XE330.11.1-2 吸音海绵
120 XE335C 0014411116 312500231 XE330.11.6 中前盖板(黄色)
121 XE335C 0014411118 312500087 XE330.11-2 防滑板Ⅰ(黄色)
122 XE335C 0014411119 312500232 XE330.11.7 中后盖板(黄色)
123 XE335C 0014411121 312500088 XE330.11-3 防滑板Ⅱ(黄色)
124 XE335C 312500568 XE330.11.6-1 吸音海绵
125 XE335C 312500572 XE330.11.7-1 吸音海绵
126 XE335C 312500573 XE330.11.7-2 吸音海绵
127 XE335C 312500574 XE330.11.7-3 吸音海绵
128 XE335C 0014411048 312500061 XE330.11.5-2 海绵
129 XE335C 0014411052 312500063 XE330.11.5.6 中封板(黄色)
130 XE335C 0014411059 312500066 XE330.11.5.8 中横梁(黄色)
131 XE335C 312500767 XE330.11.5.8A 中横梁
132 XE335C 0014411014 312500228 XE330.11.2 右侧门总成
133 XE335C 0014411013 312500050 XE330.11-1 右盖板(黄色)
134 XE335C 0014411029 312500230 XE330.11.4 右封板(黄色)
135 XE335C 0014411100 312500079 XE330.11.5.18 右后框架(黄色)
136 XE335C 0014411019 312500052 XE330.11.2-1 吸音海绵
137 XE335C 0014411106 312500082 XE330.11.5.20 右前框架(黄色)
138 XE335C 312500673 XE330.11.5.20A 右前框架(黄色)
139 XE335C 0014411125 312500091 XE330.11-6 安装板(黄色)
140 XE335C 0014411111 312500084 XE330.11.5-8 加强板(黄色)
141 XE335C 0014411064 312500067 XE330.11.5.9 右纵梁(黄色)
142 XE335C 312500768 XE330.11.5.9A 右纵梁
143 XE335C 0014411103 312500081 XE330.11.5.19 右上封板(黄色)
144 XE335C 0014411109 312500083 XE330.11.5.21 右下封板Ⅰ(黄色)
145 XE335C 312500666 XE330.11.5.21A 右下封板Ⅰ(黄色)
146 XE335C 0014411112 312500085 XE330.11.5.22 右下封板Ⅱ(黄色)
147 XE335C 0014411114 312500086 XE330.11.5.23 右下封板Ⅲ(黄色)
148 XE335C 0014411127 312500093 XE330.11.8 发动机罩总成(深灰色)
149 XE335C 312500763 XE330.11.8A 发动机罩(深灰色)
150 XE335C、210C 801905727 QHCC-025-043 机罩胶条 L=6700
151 XE335C 0014411072 312500068 XE330.11.5-4 右助开扭矩杆(镀锌)
152 XE335C 312500765 XE330.11.5-4A 右助开扭矩杆
153 XE335C 0014411095 312500076 XE330.11.5-5 左助开扭矩杆(镀锌)
154 XE335C 312500766 XE330.11.5-5A 左助开扭矩
155 XE335C 0014013083 805004657 GB/T70.1-2000 螺栓 M16×40
156 XE335C 0014412024 312500109 XE330.12.2.14.1 吸油钢管(黄色)
157 XE335 312500960 XE330.12.2.14.1B 吸油管
158 XE335C 101020467 803172021 JB/T8406-2008 胶管B 102×480
159 XE335C 5005749 801902759 M2M2HK-16 法兰组件
160 XE335C 101020489 803173432 F781C919301616-610 软管总成
161 XE335C、370CA 4204244 805103599 GB/T70.1-2000 螺钉 M12×35
162 XE335C 0014412119 312500155 XE330.12Ⅱ.2.6 钢管总成(深灰色)
163 XE335C 0014412034 312500113 XE330.12.2.17.1 钢管(深灰色)
164 XE335C、370 312601591 XE350.12.2-2 回油胶管
165 XE335C 4369001 805201536 GB/T13681-1992 焊接螺母 M12
166 XE335C 0014412004 312500235 XE330.12.2.1.1 支架(深灰色)
167 XE335C 0014412007 312500099 XE330.12.2.1-1 管夹(镀锌)
168 XE335C、370CA 10410229 805000206 GB/T5782-2000 螺栓 M10×100
169 XE335C 0014412050 312500119 XE330.12.2.2.1 钢管(深灰色)
170 XE335C 0014412079 312500133 XE330.12.2.5-1 U型卡箍(镀锌)
171 XE335C 0014412112 312500152 XE330.12Ⅱ.2.3-1 支架(深灰色)
172 XE335C 822102503 JB/T8406-2001 胶管B 60×290
173 XE335C 0014412082 312500136 XE330.12.2.6-1 支架(深灰色)
174 XE335C 0014412129 312500242 XE330.12Ⅱ.2.8.1 钢管(深灰色)
175 XE335C 0014412100 312500237 XE330.12Ⅱ.2.10.1 钢管(深灰色)
176 XE335C 0014412072 312500129 XE330.12.2.3.1 支架(深灰色)
177 XE335C 0014412075 312500131 XE330.12.2.4.1 钢管(深灰色)
178 XE335C 312500454 XE330.12.2.24-1 支架(深灰色)
179 XE335C 0014412037 312500115 XE330.12.2.18.1 钢管(深灰色)
180 XE335C、150B 301002078 803172046 LV-16-50T 单向阀
181 XE335C 0014412045 312500117 XE330.12.2.19.1 钢管总成(深灰色)
182 XE335C、700C 301002079 803173610 LV-16-20T 单向阀
183 XE335C 101030021 801100259 GB/T3452.1-1992 O形圈 60×3.55G
184 XE335C 0014412064 312500125 XE330.12.2.22.1 钢管(深灰色)
185 XE335C 0014412060 312500123 XE330.12.2.21.1 钢管(深灰色)
186 XE335C 803177217 F481CACF222212-440 软管总成
187 XE335C 101020474 803173418 F481CACF181810-1000 软管总成
188 XE335C 0014412114 312500239 XE330.12Ⅱ.2.4.1 钢管(深灰色)
189 XE335C 0014412117 312500240 XE330.12Ⅱ.2.5.1 钢管(深灰色)
190 XE335C 0014412009 312500101 XE330.12.2.9-1 管夹(镀锌)
191 XE335C 0014412093 312500143 XE330.12.2.9-2 支架(深灰色)
192 XE335C 101020482 803173425 F7811515161616-940-PG 软管总成
193 XE335C 101020483 803173426 F7811515161616-1020-PG 软管总成
194 XE335C 803173956 F7811519161616-1700-H130-PG 软管总成
195 XE335C 0014412104 312500149 XE330.12Ⅱ.2.11.1 阀架(深灰色)
196 XE335C、85C 803177210 F481CACF121206-400 软管总成
197 XE335C F000001578 803165962 F481CACF101005-400 软管总成
198 XE335C 0014412022 312500107 XE330.12.2.13-1 集油块(镀锌)
199 XE335C、370、370C 011012022 803009950 GB11T 破碎锤
200 XE335C、370、370C 803266683 GB11T 破碎锤修理包
201 XE335C、370、370C 860121373 GB3.40.04 破碎软管(配GB11T)
202 XE335C、370、370C 860121374 GB3.08.10 镐钎
203 XE335C、370、370C 860121375 GB3.20.10 销轴
204 XE335C、EC80、370CA、150B 4301037 805203156 GB/T6170-2000 螺母 M16(10)
205 XE335C、EC80、370CA、150B 805238374 GB/T6170-2000 螺母 M16 10(达克罗)
206 XE335C、370CA 104040319 805001993 GB/T5782-2000 螺栓 M24×200 10.9级
207 XE335C F000006130 805004708 GB/T5783-2000 螺栓 M10×1.5×50(10.9)
208 XE335C、370CA 800104989 DR501-2400 放油阀 M24×2.0
209 XE335C、370CA 805203623 GB/T6185.2-2000 螺母 M10×1.25(10)
210 XE335C、370 800107894 P557440 燃油滤芯
211 XE335C、900C、85C、1300C 800104579 DS01D91220 喉箍
212 XE335C 800104954 XE330.13.B 柴油管总成B L=4000(单头平行扣压)
213 XE335C 800104953 XE330.13.A 柴油管总成A L=3000(两头平行扣压)
214 XE335C、135C、370CA、85C 100010111 800104497 898075-8551 燃油预滤清器
215 XE335C 800104955 XE330.13.C 柴油管总成C L=3000(两头平行扣压)
216 XE335C 0014413075 312500200 XE330.13-7 水管(内径φ8L=1500)
217 XE335C 0014413040 312500185 XE330.13.2.3 空气预滤器支架(深灰色)
218 XE335C、470C 800141534 QL01D165173 T型强力抱箍
219 XE335C、470C 0014413034 801905451 QL01D165173 卡箍
220 XE335C 0014413045 312500187 XE330.13.2-3 进气管III
221 XE335C 0014413035 312500184 XE330.13.2.2 空滤器支架(深灰色)
222 XE335C 0014413044 312500186 XE330.13.2-2 进气管II
223 XE335C 0014413039 801905452 QL01D127135 卡箍
224 XE335C XW085009 801905655 40D95103 T型抱箍
225 XE335C 0014413030 312500182 XE330.13.2-1 进气管I
226 XE335C 0014413031 312500183 XE330.13.2.1 过壁管支架(深灰色)
227 XE335C、900C F000003279 801905555 QL01D159167 卡箍
228 XE335C 0014413073 312500199 XE330.13-6 拉杆I(黑色)
229 XE335C 0014413002 312500164 XE330.13.1-1 垫块(镀锌)
230 XE335C 800104958 XE330.13.1-17 硅胶管
231 XE335C 0014413005 803007110 XE330-A01-2010 散热器总成
232 XE335C 800141027 XE330-SRQ-00 散热器总成
233 XE335C 800155166 210494-01 XE335C液压油散热器
234 XE335C 0014413022 312500178 XE330.13.1-15 上水管
235 XE335C 0014413017 312500175 XE330.13.1-12 挡风板(深灰色)
236 XE335C 312500685 XE330.13.1-12B 挡风板
237 XE335C 0014413018 312500176 XE330.13.1-13 海绵
238 XE335C 312500686 XE330.13.1-13B 海绵
239 XE335C 0014413019 801905450 CC4-0045 密封条 L=2000(现场为准)
240 XE335C 0014413010 312500169 XE330.13.1-6 橡胶管
241 XE335C 0014413012 312500171 XE330.13.1-8 垫块(镀锌)
242 XE335C 0014413013 312500172 XE330.13.1-9 海绵
243 XE335C 0014413025 312500180 XE330.13.1.1 钢管
244 XE335C 0014413009 312500168 XE330.13.1-5 海绵
245 XE335C 0014413011 312500170 XE330.13.1-7 海绵
246 XE335C 0014413024 312500179 XE330.13.1-16 胶管
247 XE335C 0014413083 312500206 XE330.13-8 拉杆II(黑色)
248 XE335C 312500456 XE330.13-12 护风圈
249 XE335C 312500457 XE330.13-10 卡箍(镀锌)
250 XE335C 800104956 QL02D8795 T型弹簧强力抱箍
251 XE335C 800104959 XE330.13.1-18 硅胶管
252 XE335C 800104957 XE330.13.1-11 下水管Ⅰ
253 XE335C 0014413006 312500167 XE330.13.1-4 海绵
254 XE335C 312500459 XE330.13.1.2 钢管
255 XE335C 800104960 XE330.13.1-19A 下水管Ⅱ
256 XE335C 312500458 XE330.13.1.3 不锈钢管
257 XE335C 0014413014 312500173 XE330.13.1-10 海绵
258 XE335C 0014413004 312500166 XE330.13.1-3 海绵
259 XE335C 0014413003 312500165 XE330.13.1-2 海绵
260 XE335C 803181782 F781C919301616-2520 软管总成
261 XE335C、370CA 803181783 F781C919301616-2450 软管总成
262 XE335C 312500622 XE330.15A 标识
263 XE335C、370CA 310700118 XE350.15Ⅱ-1 公司标志
264 XE335C 0014417001 312500211 XE330.17.1 油箱体(黄色)
265 XE335C 0014417021 312500212 XE330.17.2 吸油管总成(镀锌)
266 XE335 312500676 XE330.17.2A 吸油管总成(镀锌)
267 XE335C 0014417019 312500244 XE330.17-1 法兰盘(镀锌)
268 XE335C 0014418001 312500214 XE330.18.1 配重体(黄色配浅灰色)
269 XE335C 0014418002 312500215 XE330.18-1 垫圈(镀锌)
270 XE335C 0014418005 312500218 XE330.18-4 海绵
271 XE335C 0014418003 312500216 XE330.18-2 防滑纸Ⅰ
272 XE335C 0014418004 312500217 XE330.18-3 防滑纸Ⅱ
273 XE335C、135C、370CA 801905729 DS01D94060 喉箍
274 XE335C、135C、370CA 11210350 801900069 O喉箍 φ16-φ25
275 XE335C 0014419001 312500220 XE330.19-1 冷凝器支架Ⅱ(深灰色)
276 XE335C 0014419002 312500221 XE330.19.1 冷凝器支架Ⅰ(深灰色)
277 XE335C、370 104000058 805004798 GB/T5783-2000 螺栓 M12×120(10.9)
278 XE335C、370CA 801906532 HG/T2491-2009 输水管(增强) φ16(-0.50)×2000
279 XE335C、370CA 801906531 HG/T2491-2009 输水管(增强) φ13(-0.5
0)×2400
280 XE335C 312500794 XE335C.05-1 右中封板(深灰色)
281 XE335C 312500795 XE335C.05-2 右后封板(深灰色)
282 XE335C、370CA 805046426 GB/T5782-2000 螺栓 M36×360 10.9(达克罗)
283 XE335C、370CA 312700993 XE350.04.3A下箱体
284 XE335C、370CA 312700999 XE350.04.2A上盖板组件
285 XE335C、370CA 312701001 XE350.04-1A防滑板
286 XE335C、370CA 312700996 XE350.04.1A上箱
287 XE335C 312500784 XE335C.11.1.1 左前封板(黄色)
288 XE335C 312500788 XE335C.11.1.2 左中封板(黄色)
289 XE335C 312500975 XE330.11.5.19B右上封板
290 XE335C 312500977 XE330.11.5.23A右下封板
291 XE335C 312601893 XE350.09.1B扶手
292 XE335C 800138180 XE330.13.B 柴油管总成B L=3500(单头扣压)
293 XE335C 800138179 XE330.13.A 柴油管总成A L=2000(两头平行扣压)
294 XE335C 310602561 EC200.13-7 螺栓(达克罗)
295 XE335C 800138181 XE330.13.C 柴油管总成C L=2700(两头平行扣压)
296 XE335C 800141478 QL02B158165 卡箍
297 XE335C 321500895 XE330.13.2-3A 进气管Ⅲ
298 XE335C 800141695 BFH031 密封条 L=2000(现场定)
299 XE335C、265D、270D 801969004 QL02B8694 卡箍
300 XE335C 805238386 GB/T6185.2-2000 螺母 M10×1.25 10(达克罗)
301 XE335C 800150431 AA-6HK1XQP-02 发动机总成
302 XE335C 805046689 GB/T5782-2000 螺栓 M24×200 10.9(达克罗)
303 XE335C 805046533 GB/T5783-2000 螺栓 M10×50 10.9(达克罗)
304 XE335C 803166710 JB982-77 24 组合垫圈
305 XE335C 800149663 111760-4521 指示器
306 XE335C 800149671 894395-8822 阀门
307 XE335C 800149672 897209-8763 阀门
308 XE335C 800149696 023951-4300 螺栓(M14X30)
309 XE335C 800149697 894394-7792 螺栓(M14X67)
310 XE335C 800149699 109503-0310 垫片(ID=14.2 OD=23)
311 XE335C 800149701 897602-5880 齿轮轴
312 XE335C 800149703 894394-0971 轴环(ID=24 OD=70)
313 XE335C 800149706 894394-0923 齿轮(Z=72)
314 XE335C 800149733 897616-3590 轴瓦(YELLOW)
315 XE335C 800149764 109625-5760 油封
316 XE335C 800149780 894390-3192 进气管
317 XE335C 800107879 897602-0482 节温器
318 XE335C 800107880 897602-3931 节温器
319 XE335C 800149839 113711-8062 水管
320 XE335C 800149841 109361-0351 支路软管
321 XE335C 800149898 894396-7110 螺栓(M10X21 FLANGE)
322 XE335C 800138327 113660-3321 风扇
323 XE335C 800149850 121551-4850 导风器
324 XE335C 800149851 121551-4861 导风器
325 XE335C 800149901 115416-5250 管总装
326 XE335C 800149934 113260-0540 溢出阀
327 XE335C 800149947 115416-5230 管
328 XE335C 800149986 894390-4143 油泵总装
329 XE335C 800150007 113313-9042 管
330 XE335C 800150016 119711-1361 支架
331 XE335C 800150018 897324-3730 油压警告开关
332 XE335C、370、85C F000003266 803608740 1831610330 冷却水温开关
333 XE335C 800150042 123335-5530 支架
334 XE335C 805139897 GB/T70.1-2008 螺钉 M16×55 10.9(达克罗) (删除)
335 XE335C 312500835 XE335C.12.1.7.1 吸油管(深灰色)
336 XE335C 803305000 F781C919301616-1510-H160 软管总成
337 XE335C 312700015 XE370C3.12.1.2.1 支架(深灰色)
338 XE335C 803304999 F781C919301616-1460-H160 软管总成
339 XE335C 803104493 EW30SOMDCF 接头
340 XE335C 803150759 GFS64/30SA3C 法兰式接头(进口)
341 XE335C 312500839 XE335C.12.1.9.1 钢管总成(深灰色)
342 XE335C、370CA 312700167 XE370CB.12.2.7-1 U形管夹(镀锌)
343 XE335C 312500841 XE335C.12.1.10-1 支架(深灰色)
344 XE335C 312500831 XE335C.12.1.5-1 支架(深灰色)
345 XE335C 312500846 XE335C.12.1.1-1 管夹(镀锌)
346 XE335C 805046626 GB/T5782-2000 螺栓 M10×100(达克罗)
347 XE335C、XE370C 312700160 XE370CB.12.2.4.1 回油三通(深灰色)
348 XE335C 312500837 XE335C.12.1.8.1 法兰接管(深灰色)
349 XE335C 312500842 XE335C.12.1.11 软管总成
350 XE335C 312500828 XE335C.12.1.3 钢管总成(深灰色)
351 XE335C、370CA 800787174 GEO22LR1/2OMDA3C 接头
352 XE335C 312500844 XE335C.12.1.13 动臂小腔钢管总成(深灰色)
353 XE335C 312500843 XE335C.12.1.12 动臂大腔钢管总成(深灰色)
354 XE335C 803303029 F7811515161616-940 软管总成
355 XE335C 803303030 F7811515161616-1020 软管总成
356 XE335C 803303032 F7811515161616-1500-PG 软管总成
357 XE335C 803303028 F7811519161616-1670-H110-PG 软管总成
358 XE335C 803303027 F7811519161616-1800-H160-PG 软管总成
359 XE335C、370CA 312700062 XE370C2.12.2.2 钢管总成(黄色)
360 XE335C 803303033 F781191C162512-920-H110-H130 软管总成
361 XE335C 803303034 F781191C162512-900-H110-H110 软管总成
362 XE335C、370CA 803306752 F7811917161616-1500-0°-H160-PG 软管总成
363 XE335C 803306753 F7811917161616-1750-0°-H180-PG 软管总成
364 XE335C、370CA 803070948 KMX15RB/B45007 多路控制阀
365 XE335C 312500833 XE335C.12.1.6.1 主阀阀架(深灰色)
366 XE335C 803190947 F481CACA121206-400 胶管总成
367 XE335C、370CA 312500809 XE335C.17.1 油箱体(黄色)
368 XE335C、370CA 312500821 XE335C.17.2 吸油管总成(深灰色)
369 XE335C、370CA 801100123 GB/T3452.1-2005 O形圈 200×5.3
370 XE335C、370CA 312601397 XE350.17-2A 法兰盖(镀锌)
371 XE335C、215CA、370CA、305D 860126644 VZ33140-1158A 端盖
372 XE335C、215CA、370CA、305D 860126645 VZ33140-1162B 端盖
373 XE335C、215CA 860126682 52080603-7900 逻辑控制阀
374 XE335C、370CA 860127085 保持阀 VZ02360-9599A
375 XE335C、370CA 860127091 斗杆1阀芯 52111102-8774
376 XE335C、370CA 860127092 动臂1阀芯 52120822-1881
377 XE335C、215CA 860125621 ODW516 钢珠
378 XE335C 860125622 5050107311 弹簧垫圈
379 XE335C、215CA 860125623 VZ50107362 弹簧
380 XE335C、215CA 860126693 V9304063322 端口溢流阀
381 XE335C 803172802 F481CACF101005-2250 软管总成
382 XE335C 803190806 F481CACA121206-850 胶管总成
383 XE335C、370CA 803103326 GE10LREDOMDA3C 接头体
384 XE335C、370CA 803164253 GE10LREDOMD 接头
385 XE335C 803106584 GAI10LRA3C 接头体
386 XE335C、370CA 312700503 HCF370C2-HD 缓冲阀组
387 XE335C 803183746 F481CACA101005-950 软管总成
388 XE335C 101020375 803173382 F481CACF101005-3800 软管总成
389 XE335C、370CA 803009046 内六角螺栓 (271) BOLT VZ03620-00593
390 XE335C、370CA 301000157 803009060 油衬套 (412) DU-BUSHING 0DU1010
391 XE335C、370CA 301000158 803009061 凸轮轴 (413) CAM SHAFT 5DC81X00-413
392 XE335C、370CA 301000159 803009062 凸轮 (420) CAM 5DC81X01-420
393 XE335C、370CA 301000160 803009063 内六角定位螺栓 (423) SET SCREW 0SSSM66
394 XE335C、370CA 301000162 803009065 调整螺栓 (471) SCREW 5DC81X01-471
395 XE335C、370CA 301000165 803009068 风箱 (501) BELLOWS 5DC81X01-501
396 XE335C、370CA 301000126 803009029 堵头 (202) PLUG VZ03560-0548
397 XE335C、370CA 301000128 803009031 油嘴 (203) GREASE CAP VZ02230-0002
398 XE335C、370CA 301000129 803009032 包装 (210) PACKING VZ03385-0039
399 XE335C、370CA 301000131 803009034 O形密封圈 (212) O-RING 00RA025
400 XE335C、370CA 803009036 推杆 (214) PUSH ROD VZ33420-0089
401 XE335C、370CA 803009039 弹簧座 (218) SPRING SEAT VZ03270-0052
402 XE335C、370CA 803009040 内六角螺栓 (220) SCREW,HEX.S.H.C. PSBM645C
403 XE335C、370CA 803009043 柱塞 (224) PISTON VZ33330-0080
404 XE335C、370CA 803009044 钢球 (225) STEEL BALL FOR BEARING 0DW3-0
405 XE335C A7-0288 803604697 XGXD500-10 电瓶线
406 XE335C 803609691 XGXD1700-10 电瓶线
407 XE335C、370CA、270D 819942295 DK-SQXJ-02 矢崎安装夹具
408 XE335C、265D、270D 819942297 DK-003-012 德驰安装夹具
409 XE335C 312700936 XE370C3.10Ⅲ.2.1 电气控制箱线束
410 XE335C、215CA、270D 803611303 DXG-EC-01-J1 油门电位计
411 XE335C 312500909 KC-ESS-40-020 主控制器
412 XE335C 801938229 DKXG01 线束固定夹 φ16-8
413 XE335C、370CA 819942516 DK-AMPXJ-01 安普安装夹具
414 XE335C、370CA 801938227 DKXG01 线束固定夹 φ10-8
415 XE335C 801938232 DKXG01 线束固定夹 φ35-8
416 XE335C 801938273 DKXG01 线束固定夹 φ18-8
417 XE335C 312500939 XE335C.10Ⅲ.1 主线束1
418 XE335C 805006285 GB/T5783-2000 螺栓 M20×65 10.9(达克罗)
419 XE335C 805006286 GB/T5783-2000 螺栓 M20×55 10.9(达克罗)
420 XE335C 805006284 GB/T5782-2000 螺栓 M20×110 10.9(达克罗)
421 XE335C 860127231 太阳齿轮 2162-3-211424-01
422 XE335C 860127235 太阳齿轮 2162-3-215832-01
423 XE335C 805046571 GB/T5783-2000 螺栓 M16×30(达克罗)
424 XE335C、370CA 312601968 XE350.01.3 外接脚踏
425 XE335C 803176153 F78119C9163016-2400 软管总成
426 XE335C 803176156 F481CACA181810-2500 软管总成
427 XE335C 803176155 F78119C9163016-2380 软管总成
428 XE335C 329900104 WT021.09010F 调整垫片
429 XE335C 329900140 WT021.09015E 调整垫片
430 XE335C 805238506 GB/T6170-2000 螺母 M22 10(达克罗)
431 XE335C 329900107 WT021.10010B 调整垫片
432 XE335C 329900142 WT021.10015A 调整垫片
433 XE335C 329900110 WT021.10010E 调整垫片
434 XE335C 329900145 WT021.10015D 调整垫片
435 XE335C 329900112 WT021.11010A 调整垫片
436 XE335C 329900147 WT021.11015A 调整垫片
437 XE335C、370CA 312700480 XE370CB.12.1.1-1 橡胶套
438 XE335C 312700481 XE370CB.12.1.1-2 双管夹(深灰色)
439 XE335C 803302988 JISB2401 O形圈 37.7×3.5
440 XE335C 312601815 XE350.02-7A 夹板(深灰色)
441 XE335C 805139839 GB/T70.1-2008 螺钉 M14×90 10.9(达克罗)
442 XE335C 329900103 WT021.09010E 调整垫片
443 XE335C 329900139 WT021.09015D 调整垫片
444 XE335C 329900109 WT021.10010D 调整垫片
445 XE335C 329900144 WT021.10015C 调整垫片
446 XE335C 805338364 GB/T93-1987 垫圈 18(达克罗)
447 XE335C、370CA 803303076 F7816A6N202020-1020 软管总成
448 XE335C 860126848 01384.0048Y.002C 端盖
449 XE335C 860126960 01384.0048Y.500(L) 左油管A
450 XE335C 860126961 01384.0048Y.600(L) 左油管B
451 XE335C、370CA 860126856 IUH 100 轴用密封圈 Ф100×Ф115×9
452 XE335C、370CA 860126858 MB 10035 滑动轴套
453 XE335C 860126866 ME 防尘圈 Ф90×Ф105×5
454 XE335C 803008473 轴套 Ф90×Ф105×106
455 XE335C 803008528 轴套 Φ100×Φ115×106
456 XE335C 860126864 ME 防尘圈 Ф100×Ф115×5
457 XE335C 860126941 Q/HL 102125.5-2010 C型轴套 Ф100×Ф115×53
458 XE335C 803008476 Q/HL01-2006 端盖 Φ255×Φ170×Φ115
459 XE335C 860126898 Q/HL 102121.5-2012 C型轴套 Φ110×Φ125×58
460 XE335C 860119680 01384.0048Y.700 卡箍总成
461 XE335C 312500938 XE335C.15 标识
462 XE335C、390CH 329900264 WT030.80061 公司标志
463 XE335C 312500937 XE335C.15-1 型号标志
464 XE335C、215CA、305D 329900282 WT030.60002 反射器标志
465 XE335C、215CA、305D 329900214 WT030.60001 反射器标志
466 XE335C 803196211 EF-516 回油过滤器
467 XE335C F000003425 803176607 GB/T3452.1-2005 O形圈170×14G
468 XE335C、XE370C 312700235 XE370CB.12.1.3 斗杆大腔钢管(深灰色)
469 XE335C、XE370C 312700234 XE370CB.12.1.2 斗杆小腔钢管(深灰色)
470 XE335C 803181885 PARKERJISB2401 O型圈 10.8×2.4
471 XE335C 312500962 KMX15RB/B45031多路控制阀
472 XE335C 860119700 01384.0047Y.100 活塞杆
473 XE335C 860126910 IUH 95 轴用密封圈 Ф95×Ф110×9
474 XE335C 860126913 MB 滑动轴套 MB 9530
475 XE335C 312500913 XE330.23.1.1 钢管总成(深灰色)
476 XE335C 312500914 XE330.23.1.2 钢管总成(深灰色)
477 XE335C 803190142 F7811519161616-1870-SG 软管总成
478 XE335C 312601437 XE350.23.1.5A 钢管总成(深灰色)
479 XE335C 312500917 XE330.23.1.4-1 管夹(镀锌)
480 XE335C 803306184 F481CACF121005-650 软管总成
481 XE335C 803389323 PLFA-C240×10F 管路过滤器
482 XE335C 312500922 XE330.23.2.1-2 支架(深灰色
483 XE335C 312700982 XE370C3.23.1.1 软管总成
484 XE335C 312500921 XE330.23.2.1-1 过渡块(镀锌)

徐工挖掘机大全:

微信WECHAT:13585399165 
Whatsapp:+8613585399165

Email: 517602546@qq.com

XE360U型备件价格(不含运费)
序号 机型 旧物料代码 新物料代码 当前物料描述
1 XE360U 312602024 XE360.02.5 轴(黄色)
2 XE360U 312602026 XE360.02.6 轴(黄色)
3 XE360U 312602028 XE360.02.7 轴(深灰色)
4 XE360U 312602030 XE360.02.8 轴(深灰色)
5 XE360U 312602033 XE360.02-2 轴(深灰色)
6 XE360U 312602035 XE360.02-4 轴(深灰色)
7 XE360U 312602036 XE360.02-5 轴(黄色)
8 XE360U 312602037 XE360.02-6 轴
9 XE360U 312700323 XE370CB.11.3.1 左前侧门(黄色)
10 XE360U 312700332 XE370CB.11.5.1 左后侧门(黄色)
11 XE360U 312700336 XE370CB.11.6 连杆(深灰色)
12 XE360U 800141463 XE370CB1301-01 消声器
13 XE360U 310903300 XE240LC.25.2.3-2 盖板(深灰色)
14 XE360U 310903302 XE240LC.25.2.4-1 盖板(深灰色)
15 XE360U 312500918 XE330.23.1.4-2 橡胶套
16 XE360U 312602345 XE350.23.1.3B 钢管总成(深灰色)
17 XE360U 312702611 XE360.25Ⅱ.1 .1 钢管总成(深灰色)
18 XE360U 312702612 XE360.25Ⅱ.1 .2 钢管总成(深灰色)
19 XE360U 312702619 XE360.25Ⅱ.2.1-1 支架(深灰色)
20 XE360U 312702620 XE360.25Ⅱ.2.2 软管总成
21 XE360U 803080002 HXF-YX 换向阀
22 XE360U 803175287 F481CACF101005-3350 软管总成
23 XE360U 803270108 F481CACF282816-750 软管总成
24 XE360U 803408641 F78117C9163016-635 软管总成
25 XE360U 803408642 F78119C9163016-680-H110 软管总成
26 XE360U 803408643 F781151C163016-695 软管总成
27 XE360U 803408940 F78119C9163016-890-H160 软管总成
28 XE360U 805047956 GB/T5782-2000 螺栓 M6×60(达克罗)
29 XE360U 800152901 391312-01 散热器总成
30 XE360U 312602640 XE360.05Ⅲ.1-5 支架
31 XE360U 312602641 XE360.05Ⅲ.1-6 支架
32 XE360U 312602433 XE360.05Ⅲ.1-1 支座
33 XE360U 312602434 XE360.05Ⅲ.1-2 支座
34 XE360U 312602438 XE360.05Ⅲ.1-3 支座
35 XE360U 312602639 XE360.05Ⅲ.1-4 支架
36 XE360U 312602436 XE360.10Ⅲ.1 主线束1
37 XE360U 312700301 XE370CB.11.10发动机罩(二)(深灰色)
38 XE360U 312700330 XE370CB.11.4右侧门(黄色)
39 XE360U 312701027 XE360.09.1右侧护栏Ⅰ(深灰色)
40 XE360U 312701033 XE360.09.2右侧护栏Ⅱ(深灰色)
41 XE360U 312700347 XE370CB.11.8.11.1右侧下封板(黄色)
42 XE360U 312701038 XE360.11.1.1右后封板(黄色)
43 XE360U 312701168 XE370CB.GY04A工具箱体(深灰色)
44 XE360U 803078304 XG36-CD(Z) 铲斗油缸
45 XE360U 312700241 XE370CB.13.1-2 石棉垫
46 XE360U 312700259 XE370CB.13.2.1 中冷管A
47 XE360U 312700262 XE370CB.13.2.2 中冷管B
48 XE360U 329900311 WT021.11010C 调整垫片(删除)
49 XE360U 329900312 WT021.11015C 调整垫片(删除)
50 XE360U 312700240 XE370CB.13.1-1 卡箍(镀锌)
51 XE360U 800553354 SO-G513-0069-00 轴承 100×115×128
52 XE360U 800553356 SO-G513-0070-00 轴承 110×125×120
53 XE360U 803174339 VKA10LCF 堵头
54 XE360U 803107913 M10LCFX 螺母
55 XE360U 310702281 XE210CⅢ.24Ⅱ.1.1 右钢管总成(深灰色)
56 XE360U 310702282 XE210CⅢ.24Ⅱ.1.2 左钢管总成(深灰色)
57 XE360U 310901383 XE240LC.24.1.1-1 管夹(镀锌)
58 XE360U 803386516 F481CACF101005-1550-SG 软管总成
59 XE360U 310901385 XE240LC.24.1-1 弯板(深灰色)
60 XE360U 803074909 089A0100DWG/13 阀组
61 XE360U 310703204 XE210CⅢ.24Ⅱ.2.1 安装座(深灰色)
62 XE360U 803193821 F481CACA101005-1500 软管总成
63 XE360U 803173388 F481CACA101005-2700(J) 软管总成
64 XE360U 803305358 F481CACA101005-2850 软管总成
65 XE360U 312602437 KZQ-XCMG-10-360Ⅲ 主控制器
66 XE360U 312602062 21012C10 DC-DC 逆变器(12A)
67 XE360U 312701057 XE360.24.1-1 管夹(镀锌)
68 XE360U 800152815 FH2381200 M 油水分离器
69 XE360U 800150979 CH9068 冷却液电加热器
70 XE360U 800553355 SO-G513-0066-00 轴承 90×105×50
71 XE360U 800553357 SO-G513-0068-00 轴承 100×115×70
72 XE360U 803077852 4WE6E61B/CG24N9Z4/FS2 防水电磁换向阀
73 XE360U 803078306 XG36-DB(R)(Z)-F 右动臂油缸
74 XE360U 803078307 XG36-DB(L)(Z)-F 左动臂油缸
75 XE360U 800552660 SO-G513-0020-00 轴承 100×115×100
76 XE360U 312602047 XE360.05-1 右后封板(深灰色)
77 XE360U 312701616 XE360.11Ⅱ.5.1 左后侧门(黄色)
78 XE360U 312700420 XE370CB.11.8-2 左下横梁(黄色)
79 XE360U 803678383 75920-Y 电源总开关

XE370CK型备件价格(不含运费)

1 XE235D(G) 803405302 HCF-235G-YX 缓冲阀
2 XE235D(G) 310603318 XE265G.05.1.1-26 固定座
3 XE235D(G) 310803832 XE235G.05.1.1-1 底板
4 XE235D(G) 310803833 XE235G.05.1.1-2 耳板
5 XE235D(G) 310803835 XE235G.05.1.1-4 减速机座圈
6 XE235D(G) 310803837 XE235G.05.1.1-6 耳板
7 XE235D(G) 310803842 XE235G.05-1 封板(深灰色)
8 XE235D(G) 310803843 XE235G.15 标识
9 XE235D(G) 310902938 XE265G.02.1.1-18 止动套
10 XE235D(G) 310902950 XE265G.02.2-1 止动套
11 XE235D(G) 310902953 XE265G.02.4-1 加强板
12 XE235D(G) 310902955 XE265G.02.4.1-1 加强板
13 XE235D(G) 310902956 XE265G.02.4.1-2 加强板
14 XE235D(G) 310902957 XE265G.02.4.1-3 前叉联接板
15 XE235D(G) 310902958 XE265G.02.4.1-4 前叉封板
16 XE235D(G) 310902959 XE265G.02.4.1-5 加强板
17 XE235D(G) 310902960 XE265G.02.4.1-6 前下封板
18 XE235D(G) 310902961 XE265G.02.4.1-7 前侧板
19 XE235D(G) 310902962 XE265G.02.4.1-8 加强板
20 XE235D(G) 310902963 XE265G.02.4.1-9 中侧板
21 XE235D(G) 310902964 XE265G.02.4.1-10 中下封板
22 XE235D(G) 310902965 XE265G.02.4.1-11 轴座
23 XE235D(G) 310902966 XE265G.02.4.1-12 管
24 XE235D(G) 310902967 XE265G.02.4.1-13 加强板
25 XE235D(G) 310902968 XE265G.02.4.1-14 后侧板
26 XE235D(G) 310902969 XE265G.02.4.1-15 后下封板
27 XE235D(G) 310902970 XE265G.02.4.1-16 管
28 XE235D(G) 310902971 XE265G.02.4.1-17 轴座
29 XE235D(G) 310902972 XE265G.02.4.1-18 轴座
30 XE235D(G) 310902973 XE265G.02.4.1-19 前上封板
31 XE235D(G) 310902974 XE265G.02.4.1-20 焊接垫板
32 XE235D(G) 310902975 XE265G.02.4.1-21 中侧板
33 XE235D(G) 310902976 XE265G.02.4.1-22 中上封板
34 XE235D(G) 310902977 XE265G.02.4.1-23 后上封板
35 XE235D(G) 310902978 XE265G.02.4.1-24 焊接垫板
36 XE235D(G) 310902979 XE265G.02.4.1-25 焊接垫板
37 XE235D(G) 310902980 XE265G.02.4.1-26 焊接垫板
38 XE235D(G) 310902981 XE265G.02.4.1-27 焊接垫板
39 XE235D(G) 310902982 XE265G.02.4.1-28 加强板
40 XE235D(G) 310902987 XE265G.02.3-1 安装座
41 XE235D(G) 310902990 XE265G.02.3.1-1 轴座
42 XE235D(G) 310902991 XE265G.02.3.1-2 前侧板
43 XE235D(G) 310902992 XE265G.02.3.1-3 上封板
44 XE235D(G) 310902993 XE265G.02.3.1-4 轴座
45 XE235D(G) 310902994 XE265G.02.3.1-5 中侧板
46 XE235D(G) 310902995 XE265G.02.3.1-6 加强板
47 XE235D(G) 310902996 XE265G.02.3.1-7 后侧板
48 XE235D(G) 310902997 XE265G.02.3.1-8 焊接垫板
49 XE235D(G) 310902998 XE265G.02.3.1-9 上封板
50 XE235D(G) 310902999 XE265G.02.3.1-10 后封板
51 XE235D(G) 310903000 XE265G.02.3.1-11 管
52 XE235D(G) 310903001 XE265G.02.3.1-12 润滑管
53 XE235D(G) 310903002 XE265G.02.3.1-13 前侧板
54 XE235D(G) 310903003 XE265G.02.3.1-14 焊接垫板
55 XE235D(G) 310903004 XE265G.02.3.1-15 焊接垫板
56 XE235D(G) 310903006 XE265G.02.3.1-17 中侧板
57 XE235D(G) 310903007 XE265G.02.3.1-18 管
58 XE235D(G) 310903008 XE265G.02.3.1-19 轴座
59 XE235D(G) 310903009 XE265G.02.3.1-20 后侧板
60 XE235D(G) 310903014 XE265G.02.3.1-25 管
61 XE235D(G) 310903015 XE265G.02.3.1-26 润滑管
62 XE235D(G) 310903016 XE265G.02.3.1-27 焊接垫板
63 XE235D(G) 310903017 XE265G.02.3.1-28 焊接垫板
64 XE235D(G) 310903018 XE265G.02.3.1-29 护板
65 XE235D(G) 310903071 XE265G.05.1.1-20 加强板
66 XE235D(G) 310903072 XE265G.05.1.1-21 弯板
67 XE235D(G) 310903073 XE265G.05.1.1-22 后中立板
68 XE235D(G) 310903080 XE265G.05.1.1-6 螺母板
69 XE235D(G) 310903187 XE235G.12.2.1.1 钢管总成(深灰色)
70 XE235D(G) 310903189 XE235G.12.2.1.2 钢管总成(深灰色)
71 XE235D(G) 310903192 XE235G.12.2.1.3 回油块(镀锌)
72 XE235D(G) 310903195 XE235G.12.2.1.4 钢管总成(深灰色)
73 XE235D(G) 310903197 XE235G.12.2.1.5-1 支架(深灰色)
74 XE235D(G) 310903199 XE235G.12.2.1.6-1 支架(深灰色)
75 XE235D(G) 310903200 XE235G.12.2.1.7 钢管总成(深灰色)
76 XE235D(G) 310903202 XE235G.12.2.1.8 钢管总成(深灰色)
77 XE235D(G) 310903203 XE235G.12.2.1-1 法兰
78 XE235D(G) 310903244 XE265G.02.3GY10 下盖板组件
79 XE235D(G) 329900029 WT011.01625 螺纹座
80 XE235D(G) 329900417 WT106.42048 管夹
81 XE235D(G) 329900418 WT107.42096 管夹
82 XE235D(G) 329900515 WT109.05010 U形管夹
83 XE235D(G) 803106987 F481CACF101005-2250 软管总成
84 XE235D(G) 803111180 GFS33/25SOMDCF(J) 法兰
85 XE235D(G) 803166278 F481CACF151508-2050 胶管总成
86 XE235D(G) 803171402 F481CACA101005-2000 软管总成
87 XE235D(G) 803183672 F481CACA101005-2200 软管总成
88 XE235D(G) 803301853 F481CACF101005-2600 软管总成
89 XE235D(G) 803304899 F481CACE101005-400 软管总成
90 XE235D(G) 803386137 F4811519323232-860 软管总成
91 XE235D(G) 803393228 F7811519161616-1100-H120-PG 软管总成
92 XE235D(G) 803400314 F481CACE151508-680 软管总成
93 XE235D(G) 803403774 F481CACE081004-1050 软管
94 XE235D(G) 803403775 F481CACF151508-600 软管
95 XE235D(G) 803744552 IMCT1837/XE235G 主控制器
96 XE235D(G) 803083640 GM38VB(813D0000-00-BA) 行走减速机
97 XE235D(G) 329900709 WT021.08015C 调整垫片
98 XE235D(G) 329900659 WT021.08015B 调整垫片

徐工挖掘机配件大全:

微信WECHAT:13585399165
Whatsapp:+8613585399165

Email: 517602546@qq.com

XE240型备件价格(不含运费)
序号 机型 旧物料代码 新物料代码 当前物料描述
1 XE240 803506251 GMS101-4F-XGXW-L GPS控制器

XE240LC型备件价格(不含运费)
序号 机型 旧物料代码 新物料代码 当前物料描述
1 XE240LC 800104585 XE230CⅢ1302G02 下水管
2 XE240LC 800104586 XE230CⅢ1303G01 进气管
3 XE240LC 310801885 XE230CⅢ.11.2.1 门板
4 XE240LC 310803110 XE230CⅢ.11.2.1A 门板
5 XE240LC 310801868 XE230CⅢ.12.2.12 动臂钢管总成Ⅰ(黄色)
6 XE240LC 310801869 XE230CⅢ.12.2.13 动臂钢管总成Ⅱ(黄色)
7 XE240LC 800104581 XE230CⅢ.13.Ⅰ 燃油管总成Ⅰ L=500(两头平行扣压)
8 XE240LC 800104582 XE230CⅢ.13.Ⅱ 燃油管总成Ⅱ L=2400(两头平行扣压)
9 XE240LC 800104584 XE230CⅢ1302G01 胶管
10 XE240LC 800104587 XE230CⅢ.13.Ⅲ 燃油管总成Ⅲ L=4500(两头平行扣压)
11 XE240LC 800104589 XE230CⅢ.13.4-A 呼吸管 内径 φ19 L=1200
12 XE240LC 800104591 XE230CⅢ.13.Ⅳ 燃油管总成Ⅳ L=3250(两头平行扣压)
13 XE240LC 800104592 XE230CⅢ.13-1 放油管 内径φ16 L=150
14 XE240LC 310801890 XE230CⅢ.11.3 右后盖板(黄色)
15 XE240LC 310803109 XE230CⅢ.11.1.1A 门板
16 XE240LC 310801856 XE230CⅢ.12.2.8.2 回油三通
17 XE240LC 310901203 XE240LC.15 标识
18 XE240LC 310901651 XE240LC.02-1 轴(深灰色)
19 XE240LC 310901653 XE240LC.02-3 轴(深灰色)
20 XE240LC 805338271 GB/T96.1-2002 垫圈 14(达克罗)
21 XE240LC 803071351 BC414300 先导油源块
22 XE240LC 860130037 WKM08130D-01-C-N-O 电磁阀
23 XE240LC 803007468 K3V112DT-1X7R-9N16-AV 主泵
24 XE240LC 800104590 GB/T13527.1-1992 管 LS-8×1.5×700
25 XE240LC 310803312 EC230.02.3-16A 管
26 XE240LC 310802724 EC230.02.4-38 加强板
27 XE240LC 310902315 XE240LC.05.1.2-2 支架
28 XE240LC 800307041 500-0038 散热器总成
29 XE240LC 310902416 XE240LC.02.1II 铲斗(深灰色)
30 XE240LC 310902434 XE240LC.15-7 吊环限吊安全标志
31 XE240LC 310902464 XE240LC.15-5离开操作安全标志
32 XE240LC 310901655 XE240LC.02-5轴
33 XE240LC 803082251 XG24-CD(Ⅰ)铲斗油缸
34 XE240LC 803548549 113550-1150 防结霜控制器
35 XE240LC 0012913005 800104346 4989106 燃油滤芯<精>
36 XE240LC 800104588 QSB6.7-C190 发动机总成(XE230CⅢ)
37 XE240LC 800138191 3978040柴油滤芯(细)
38 XE240LC 310902794 XE240LC.11Ⅲ.1.1 左后侧门
39 XE240LC 310801465 XE230CⅢ.05-2 封板(深灰色)
40 XE240LC 310802511 XE230CⅢ.05-17 封板(浅灰色)
41 XE240LC 310801467 XE230CⅢ.05-3 封板(深灰色)
42 XE240LC 310801468 XE230CⅢ.05-4 封板(深灰色)
43 XE240LC 803677764 XGXD200-10(UL) 电瓶线

XE250型备件价格(不含运费)
序号 机型 旧物料代码 新物料代码 当前物料描述
1 XE250、260C F000001852 800305422 8190-MK-513604 履带总成<标配>
2 XE250、260C F000001853 800305423 8190-MK-513704 履带总成(700宽)<选配>
3 XE250、260C F000001854 800305424 8190-MK-513804 履带总成(800宽)<选配>
4 XE250 1030800078 800305523 8190-MK-51000 链轨总成
5 XE250、260C、230、210 0013001001 819908989 XE250 8190-MK-003604 履带板
6 XE250、230、200、210 0013001002 819908995 XE200 8216-MA-64/8190-MA-62 螺栓母
7 XE250、260C、230、210 0013001003 819908990 XE250 8190-MK-01000 链轨合件
8 XE250、260C、230、210 0013001004 819908991 XE250 8190-MK-00041 销轴
9 XE250、230、210、260C 0013001005 819908992 XE250 8190-MK-00043 主销轴
10 XE250、230、210 0013001006 819908993 XE250 8190-MK-01000Z 主链轨节合件
11 XE250、230B、260C、265C F000002027 800305439 80X-MO-A3000 托链轮
12 XE250、230B、260C、265C F000002023 800305436 8190-MK-A4000 引导轮
13 XE250、230B、260C F000002280 800305451 8190-MK-A5000 涨紧装置
14 XE200-250 FB00000063 819909248 XE200-250 张紧油缸单向阀
15 XE250、260C、265C 800308239 ZJOC-XW250-00 涨紧装置
16 XE250、230B、260C F000002024 800305437 8190-MK-A1000 支重轮
17 XE250、230B、260C F000002025 800305438 8190-MK-AS001 驱动轮
18 XE250、260C XE25001001 310900006 XE250.01.1A 车架(深灰色)
19 XE250 XE23002150 310801184 EC230.02.1Ⅳ 岩石斗<选配、1.0m3>
20 XE250 XE25002030 310900030 XE250.02.1Ⅱ 铲斗(深灰色)<总成、1.2m3>
21 XE250、150D、150B、260C、370CA、470C A3-4384 803172153 F481CACF101005-2900 软管总成
22 XE250、260C A3-43402 803172126 F481CACA151508-2400 软管总成
23 XE250、260C A3-43561 803172138 F781C91C252512-2400 软管总成
24 XE250 XE25015000 310900026 XE250.15 <整机>标识
25 XE250 XE25015001 310900027 XE250.15-1B 型号标志

XE250C型备件价格(不含运费)
序号 机型 旧物料代码 新物料代码 当前物料描述
1 XE250C 803542766 EXEGXCMG150DA-10 电子监控器
2 XE250C 803680106 KZQ-XCMG-10-XE210CⅢA 主控制器

XE260CLL型备件价格(不含运费)
序号 机型 旧物料代码 新物料代码 当前物料描述
1 XE260CLL、215D 860127264 52081027-9465 主溢流阀
2 XE260CLL 800349641 DZ190Ⅱ 支重轮
3 XE260CLL 800346998 8190-MK-003804 履带板(800宽)
4 XE260CLL 310900180 XE250CLL.02-13 轴
5 XE260CLL 310900179 XE250CLL.02-12 轴(黄色)
6 XE260CLL 310900125 XE250CLL.02.4 动臂(黄色)
7 XE260CLL 310900910 XE250CLL.02-15 轴
8 XE260CLL 310900172 XE250CLL.02.6 轴
9 XE260CLL 310900181 XE250CLL.02-14 轴承
10 XE260CLL 310900176 XE250CLL.02-1 轴
11 XE260CLL 310900184 XE250CLL.02-4 摇杆板(深灰色)
12 XE260CLL 310900183 XE250CLL.02-3 轴
13 XE260CLL 310900186 XE250CLL.02-6 轴承
14 XE260CLL 310900241 XE250CLL.02-5 轴
15 XE260CLL 310900187 XE250CLL.02-7 轴
16 XE260CLL 310900083 XE250CLL.02.3 斗杆(黄色)
17 XE260CLL 310900189 XE250CLL.02-9 轴承
18 XE260CLL 310900177 XE250CLL.02-10 轴
19 XE260CLL 310900175 XE250CLL.02.7 摇杆组件(深灰色)
20 XE260CLL 310900060 XE250CLL.02.1 铲斗总成(深灰色)
21 XE260CLL 310701500 XE215CLL.02.1 铲斗(深灰色)
22 XE260CLL 310900077 XE250CLL.02.2 连杆(浅灰色)
23 XE260CLL 310900192 XE250CLL.20-2 弯管Ⅱ
24 XE260CLL 310900191 XE250CLL.20-1 弯管Ⅰ
25 XE260CLL 822102124 30379-3230 高压树脂软管总成
26 XE260CLL 822102126 30379-7040 高压树脂软管总成
27 XE260CLL 822102125 30379-3124 高压树脂软管总成
28 XE260CLL 310900194 XE250CLL.20-4 弯管Ⅳ
29 XE260CLL 310900193 XE250CLL.20-3 弯管Ⅲ
30 XE260CLL 310900218 XE250CLL.12.1.4 钢管总成Ⅳ(深灰色)
31 XE260CLL 310900220 XE250CLL.12.1.5 钢管总成Ⅴ(深灰色)
32 XE260CLL 803199834 F781C96N251612-910 软管总成
33 XE260CLL 803199593 F781C9C9252512-900 软管总成
34 XE260CLL 310900212 XE250CLL.12.1.1 钢管总成Ⅰ(深灰色)
35 XE260CLL 310900214 XE250CLL.12.1.2 钢管总成Ⅱ(深灰色)
36 XE260CLL 310900216 XE250CLL.12.1.3 钢管总成Ⅲ(深灰色)
37 XE260CLL 310900232 XE250CLL.12.1.11 钢管总成Ⅺ(深灰色)
38 XE260CLL 310900230 XE250CLL.12.1.10 钢管总成Ⅹ(深灰色)
39 XE260CLL 803007446 XG25LCH-DB(L) 左动臂油缸
40 XE260CLL 803007447 XG25LCH-DB(R) 右动臂油缸
41 XE260CLL 803269079 XE250CLL 动臂油缸修理包
42 XE260CLL 803007444 XG25LCH-DG 斗杆油缸
43 XE260CLL 803269080 XE250CLL 斗杆油缸修理包
44 XE260CLL 803007443 XG25LCH-CD 铲斗油缸
45 XE260CLL 803269081 XE250CLL 铲斗油缸修理包
46 XE260CLL 310900222 XE250CLL.12.1.6 钢管总成Ⅵ(深灰色)
47 XE260CLL 310900224 XE250CLL.12.1.7 钢管总成Ⅶ(深灰色)
48 XE260CLL 310900226 XE250CLL.12.1.8 钢管总成Ⅷ(深灰色)
49 XE260CLL 310900228 XE250CLL.12.1.9 钢管总成Ⅸ(深灰色)
50 XE260CLL 310900234 XE250CLL.12.2.1-1 管夹(镀锌)
51 XE260CLL 310900235 XE250CLL.12.2.2 钢管总成Ⅰ(深灰色)
52 XE260CLL 310900237 XE250CLL.12.2.3 钢管总成Ⅱ(深灰色)
53 XE260CLL 310900240 XE250CLL.12.1.12 钢管总成Ⅻ(深灰色)
54 XE260CLL 803009424 DRV25-1-10/V 慢速回流阀
55 XE260CLL 310902391 XE250CLL.02Ⅱ.5-1 底板
56 XE260CLL 310902392 XE250CLL.02Ⅱ.5-2 耳板
57 XE260CLL 310902394 XE250CLL.02Ⅱ.5-4 加强板
58 XE260CLL 310902395 XE250CLL.02Ⅱ.5-5 加强板
59 XE260CLL 310902396 XE250CLL.02Ⅱ.5-6 加强板
60 XE260CLL 310902393 XE250CLL.02Ⅱ.5-3 法兰

徐工挖掘机配件大全:

微信WECHAT:13585399165  
Whatsapp:+8613585399165

Email: 517602546@qq.com

XE260C型备件价格(不含运费)
序号 机型 旧物料代码 新物料代码 当前物料描述
1 XE260C、135C、370CA、700C 4005491 805000719 GB/T5783-2000 螺栓 M12×25(10.9)
2 XE260C、250、230SA XE25002070 310900024 XE250.02.1Ⅳ 铲斗总成(深灰色)
3 XE260C 310900247 XE250C.15 标识
4 XE260C 310900277 XE250C.05.1 转台焊合(深灰色)
5 XE260C、230C、235C 805006422 GB/T5782-2000 螺栓 M22×80(10.9达克罗)
6 XE260C、230C 805006424 GB/T5782-2000 螺栓 M22×100(10.9达克罗)
7 XE260C 800546757 013.40.1297.021.24.15F1 回转支承
8 XE260C、265C 800516394 013.40.1297.021.24.15F1 回转支承
9 XE260C、265C 310900291 XE250C.01.1<下> 车架(深灰色)
10 XE260C 310900296 XE250C.01-1 密封条
11 XE260C 310901848 XE250C.01-1A 密封条
12 XE260C、265C F000002038 800305440 8190-MH-513603 履带总成
13 XE260C 800340322 8190-MH-513803 履带总成(800宽)
14 XE260C 310900257 XE250C.15-1A 型号标志
15 XE260C 800340250 8190-MK-00032 主销套
16 XE260C、215C 800340248 8190-MK-00031 销套

XE265C备件价格(不含运费)
序号 机型 旧物料代码 新物料代码 当前物料描述
1 XE265C 310900950 XE260C.05.1 转台焊合(深灰色)
2 XE265C、235C 801968393 CC8-0021 胶条 L=262
3 XE265C、235C 801968392 CC8-0021 胶条 L=170
4 XE265C、235C 310900733 XE265C.05-1 封板(深灰色)
5 XE265C、235C 310900948 XE260C.05-1 封板(深灰色)
6 XE265C 803198810 F481CACA151508-730 软管总成
7 XE265C、235C、265D、270D 803070914 M5X180CHB-12A-5MA/255-169-RG14D20A12<减速机及马达>
8 XE265C 805006394 GB/T5782-2000 螺栓 M22×120(10.9达克罗)
9 XE265C 805011338 GB/T5782-2000 螺栓 M22×75(10.9达克罗)
10 XE265C 803198083 46238-1350 软管
11 XE265C、235C 310900618 XE265C.11.8-2 左上连接梁(黄色)
12 XE265C 310900562 XE265C.11.4 左前侧门(黄色)
13 XE265C、235C 10470169 805600163 GB/T91-2000 销 2.5×12
14 XE265C 310900568 XE265C.11.5 左后侧门(黄色)
15 XE265C、235C 310900549 XE265C.11.1 左前盖板(黄色)
16 XE265C、235C 310900583 XE265C.11.8.10 空滤安装支架(深灰色)
17 XE265C、235C 310900586 XE265C.11.8.11 左前横梁(黄色)
18 XE265C、235C 310802520 XE230CA.11.1.1 左前封板(黄色)
19 XE265C、235C 310901046 XE260C.11.1.4-1 海绵
20 XE265C、235C 310900620 XE265C.11.8-4 护套
21 XE265C、235C 310900609 XE265C.11.8.7-2 海绵
22 XE265C、235C 310900613 XE265C.11.8.9 左中立柱(黄色)
23 XE265C、235C 310900610 XE265C.11.8.8 左中横梁(黄色)
24 XE265C、235C 310900621 XE265C.11.9 左后盖板(黄色)
25 XE265C、230C 0014111007 310800127 XE230C.11.2-1 减震条
26 XE265C、230C 0014111013 310800130 XE230C.11.3-1 减震条
27 XE265C、235C 310602549 XE260C.11.1.1.1 中封板(黄色)
28 XE265C、230C、235C 0014111040 310801224 XE230C.11.7.12-1 吸音海绵
29 XE265C、235C 310900576 XE265C.11.7.1 发动机罩(深灰色)
30 XE265C、235C 310900575 XE265C.11.7 发动机罩总成(深灰色、含密封条)
31 XE265C 310900571 XE265C.11.6 右后盖板(黄色)
32 XE265C、235C 310900550 XE265C.11.10 压板(黄色)
33 XE265C、235C 310900624 XE265C.11-1 左助力扭簧
34 XE265C、235C 310900625 XE265C.11-2 右助力扭簧
35 XE265C、235C 310900619 XE265C.11.8-3 隔板Ⅱ(黄色)
36 XE265C、235C 310900582 XE265C.11.8.1 隔板Ⅰ(黄色)
37 XE265C、85C、235C 805046462 GB/T5783-2000 螺栓 M10×25(达克罗)
38 XE265C、235C 310802350 XE230D.11.5-2 右下连接梁(黄色)
39 XE265C、235C 310802337 XE230D.11.4 侧门连杆(黄色)
40 XE265C、235C 310802352 XE230D.11.3.1 门板(黄色)
41 XE265C、335C 801968378 Y20.45-3180-00 减震器
42 XE265C、235C、215CA 802137998 XE215CA-BYZS 驾驶室(浅灰配黄色)
43 XE265C、215C、210C、270D 310602277 HD95 滑轨套件
44 XE265C、235C 819947785 XE260CYFSX 右扶手箱总成
45 XE265C、235C、215C 800105417 RTXW230C 消声器
46 XE265C、235C 310900655 C85090.253B 消声器接管
47 XE265C、235C 310802175 XE230CⅤ.13.1.1 消声器支架(深灰色)
48 XE265C、235C 310802176 XE230CⅤ.13.1-1 箍子(镀锌)
49 XE265C、235C 805203672 GB/T6172-2000 螺母 M10(10)
50 XE265C、235C 310800164 XE230C.13.1-1 石棉垫
51 XE265C、235C 310900645 XE265CD13G01 发动机出水管
52 XE265C、235C 310900646 XE265CD13G02 发动机进水管
53 XE265C、235C 310900649 XE265C.13.2-1 海绵Ⅰ
54 XE265C、235C 800138315 CC4-0045 密封条 L=632(现场定)
55 XE265C、235C 800138316 CC4-0045 密封条 L=320(现场定)
56 XE265C、235C 310900651 XE265C.13.2-3 海绵Ⅲ
57 XE265C、235C 803045318 SRQ-265T 散热器总成<银轮/通宇>
58 XE265C、235C 803082314 231922-01 中冷器
59 XE265C、235C 803077776 SRQ-265T oil cooler 液压油散<银轮>
60 XE265C、235C 803077775 SRQ-265T water cooler 水散<银轮>
61 XE265C、235C 803079316 SRQ265.37.00 液压油散热器(通宇)
62 XE265C、235C 803079315 SRQ265.36.00 水散热器(通宇)
63 XE265C、235C 800138314 CC4-0045 密封条 L=255(现场定)
64 XE265C、235C 310900652 XE265C.13.3 中冷气管
65 XE265C、215C、235C、335C、215CA、305D 800138183 NBS1021 燃油箱锁盖
66 XE265C、235C、335C、215CA、305D 800138184 24719046 滤网
67 XE265C、210C 310701423 XE215CA.16.2 法兰端盖(镀锌)
68 XE265C 803304040 F781190C163016-1070-H110-180° 软管总成
69 XE265C 310901050 XE260C.12.2.15.1 支架(深灰色)
70 XE265C 4005320 805002025 GB/T5783-2000 螺栓 M10×75
71 XE265C、235C 803304044 F4811515323232-1200 软管总成
72 XE265C、235C 310900997 XE260C.12.2.8 钢管总成Ⅳ
73 XE265C 10420008 805100039 GB/T70.1-2008 螺钉 M12×30
74 XE265C 310901011 XE260C.12.2-1 回油胶管
75 XE265C、235C 310901009 XE260C.12.2.14 钢管总成Ⅷ(深灰色)
76 XE265C 310901008 XE260C.12.2.13 钢管总成Ⅶ(深灰色)
77 XE265C 803304043 F4811519323232-1050 软管总成
78 XE265C、235C 310901000 XE260C.12.2.9 钢管总成Ⅴ
79 XE265C 803190135 F481CACF222212-1060 软管总成
80 XE265C TZ171386 803150472 F481CACA151508-800 软管总成(进口)
81 XE265C、235C 310900996 XE260C.12.2.7 钢管总成Ⅲ(深灰色)
82 XE265C、235C 310900992 XE260C.12.2.5 钢管总成Ⅱ(深灰色)
83 XE265C、215C 805046480 GB/T5782-2000 螺栓 M12×75(达克罗)
84 XE265C、235C 310900991 XE260C.12.2.4-1 管夹(镀锌)
85 XE265C、235C、85C 805046482 GB/T5783-2000 螺栓 M12×30(达克罗)
86 XE265C 310901007 XE260C.12.2.12 钢管总成Ⅵ(深灰色)
87 XE265C 803190141 F781C9C9303016-1300-PG 软管总成
88 XE265C 803196083 F781C919301616-1450-H110-HG 软管总成
89 XE265C 310900984 XE260C.12.2.1 钢管总成Ⅰ(深灰色)
90 XE265C 803300071 F781C919301616-1450-PG 软管总成
91 XE265C 803304041 F781191C162512-830-H110-H110-0° 软管总成
92 XE265C 803304042 F781191C162512-820-0° 软管总成
93 XE265C 803044397 KMX15RB/B45007-EV1 多路控制阀
94 XE265C 310900988 XE260C.12.2.3 阀架(深灰色)
95 XE265C 310901013 XE260C.17.1 油箱体(黄色)
96 XE265C 310901024 XE260C.17.2 法兰盖(镀锌)
97 XE265C、200C 803302979 GB/T3452.1-2005 ○形圈 190×5.3
98 XE265C 803073166 EF-466 回油过滤器
99 XE265C 803073167 EF-465 吸油过滤器
100 XE265C、215CA A3-4047 803165919 F481CACF101005-2400 软管总成
101 XE265C 316001543 XE650.08.4-2 接头
102 XE265C、270D 803300063 F481CACF101005-1580 软管总成
103 XE265C 803300062 F481CACF101005-1380 软管总成
104 XE265C、270D 803300065 F481CACF101005-1130 软管总成
105 XE265C、335C 803182805 F481CACA101005-1950 软管总成
106 XE265C 310802566 XE230CA.10.3.1 电气控制箱线束
107 XE265C 803736339 KC-ESS-40-011-EV1 主控制器
108 XE265C 803740717 KC-ESS-40-011A 主控制器
109 XE265C、215CA、270D 803542698 GK-110G6-8 GPS控制器
110 XE265C、335C 310701433 XE215CA.10.7 监控器线束
111 XE265C、215CA 803538161 EXMGXCMG265C-10 电子监控器
112 XE265C 310900934 XE260C.10.1 主线束1
113 XE265C、215CA 310900943 XE260C.19.1 冷凝器支架Ⅰ(深灰色)
114 XE265C、215CA 310900945 XE260C.19.2 冷凝器支架Ⅱ(深灰色)
115 XE265C、215CA 803543221 TBXG001081 高压软管
116 XE265C、215CA 803543222 TBXG001083 液体软管(B)
117 XE265C、215CA 803543223 TBXG001084 低压软管
118 XE265C 310900481 XE265C.01.1 车架(深灰色)
119 XE265C A1-31216 803007288 GM38VL2-A-87/135-3 行走马达
120 XE265C 803070660 MAG-170VP-3800G-6k(B0240-93096) 行走马达
121 XE265C 800339881 190LD-51-600 履带总成
122 XE265C 414101261 DL190×51 链轨总成(恒利达)
123 XE265C 800306924 PC200-51-600 履带总成
124 XE265C、215C、215CA 800341140 DT190 托链轮
125 XE265C、215C、215CA 800341138 DY190 引导轮
126 XE265C 800345410 8190-MH-F1000 支重轮
127 XE265C 800340575 10T0294AY2 支重轮
128 XE265C、215C、215CA 800341139 DQ190 驱动轮
129 XE265C、230C 310802404 EC230.02.4B 动臂(黄色)
130 XE265C 310802447 EC230.02-12B 轴(黄色)
131 XE265C 310802446 EC230.02-12B 轴(黄色)
132 XE265C、XE250C(研发机型:XE230CⅢ) 310900720 XE250C.02.1 铲斗(深灰色)
133 XE265C 310900665 XE250C.02.1Ⅱ 铲斗(深灰色)
134 XE265C 310900431 XE265C.02.1Ⅱ 铲斗(深灰色)
135 XE265C 310900446 XE265C.02.1Ⅲ 铲斗(深灰色)
136 XE265C 803300077 F781C9C9302512-1650-SG 软管总成
137 XE265C 310900973 XE260C.12.1.1-1 管夹(镀锌)
138 XE265C 310900976 XE260C.12.1.2-2 上管夹
139 XE265C 310900975 XE260C.12.1.2-1 下管夹
140 XE265C 310900978 XE260C.12.1.4 斗杆钢管Ⅰ(深灰色)
141 XE265C 310900979 XE260C.12.1.5 斗杆钢管Ⅱ(深灰色)
142 XE265C 310900980 XE260C.12.1.6 铲斗钢管Ⅱ
143 XE265C 310900981 XE260C.12.1.7 铲斗钢管Ⅲ(深灰色)
144 XE265C 310900982 XE260C.12.1.8 铲斗钢管Ⅳ(深灰色)
145 XE265C 310900977 XE260C.12.1.3 铲斗钢管Ⅰ(深灰色)
146 XE265C 860120952 XG20-DB(R)-00 轴套 9
147 XE265C、215CA 310602307 XE215CA.15-1 公司标志
148 XE265C 310900965 XE260C.15-1 型号标识
149 XE265C 310901116 XE260C.15A 标识<全车标识>
150 XE265C、260C 800138207 CC-6BG1TRP-05 发动机
151 XE265C、210C 805338319 GB/T97.1-2002 垫圈 6 300HV(达克罗)
152 XE265C 803104948 GFS64/30SOMDA3C 法兰接头(国产)
153 XE265C 803309927 GFS64/30SOMDA3C/L135 接头
154 XE265C 803306579 GFS64/30SOMDA3C/L110 法兰接头
155 XE265C 803304039 F781190C163016-1000-H110-180°软管总成
156 XE265C 803306580 F4811519323232-1020 软管总成
157 XE265C 803070933 KMX15RB/B45008 主阀
158 XE265C 805140010 GB/T818-2000 螺钉 M4×12(达克罗)
159 XE265C 805238507 GB/T5786-2000 螺栓 M10×1.25×35 10.9(达克罗)
160 XE265C 805041893 GB/T5782-2000 螺栓 M18×80 10.9(达克罗)
161 XE265C、230C 805046679 GB/T5782-2000 螺栓 M20×180 10.9(达克罗)
162 XE265C 803304458 F78119C9162512-1550-H110-HG 软管总成
163 XE265C 803304459 F78119C9162512-1430-H110-HG 软管总成
164 XE265C 803304460 F78119C9162512-1350-HG 软管总成
165 XE265C 860134209 PAGX-XC(P040224) 滤芯
166 XE265C 800355448 DL190-09 主销轴(恒利达)
167 XE265C 800355450 DL190-11 开口销(恒利达)
168 XE265C 800355443 DL190-04 销轴(恒利达)
169 XE265C 860134822 Q/HL 102121.5-2012 C型轴套 Φ90×Φ105×53
170 XE265C 803389315 F781C9C9303016-2200-SG 软管总成
171 XE265C 803076105 QFZC-30S-21T 球阀总成
172 XE265C 310803632 XE230CA.23Ⅱ.1.2 钢管总成Ⅱ
173 XE265C 310803631 XE230CA.23Ⅱ.1.1 钢管总成Ⅰ
174 XE265C 803076104 YLFZC-21T 溢流阀总成
175 XE265C 310900353 XE265C.02.4 动臂(黄色)
176 XE265C 803045289 K5V140DTP1Q9R-9N25-2AV 主泵

徐工挖掘机配件大全:

微信WECHAT:13585399165
Whatsapp:+8613585399165

Email: 517602546@qq.com

XE265CK型备件价格(不含运费)
序号 机型 旧物料代码 新物料代码 当前物料描述
1 XE265CK 310901806 XE265CK.05.1 转台焊合(深灰色)
2 XE265CK 800151132 YSFLQ-01 分离器总成
3 XE265CK 800141453 XT-OB22801-G 油浴式空气滤清器总成(含防雨帽)
4 XE265CK 800141529 QL01D178186 T型强力抱箍
5 XE265CK 800149155 113660-3281 风扇(D=650-7-SUCT)
6 XE265CK 800149157 121511-1141 导向器
7 XE265CK 310901734 XE265CK.16.1 油箱体(黄色)
8 XE265CK 803164149 GB/T3452.1-1992 O型圈53×3.55
9 XE265CK 803177231 JB/T8406-2008 耐油胶管B φ48×φ64-260
10 XE265CK 803183108 F481CACF222212-600 软管总成
11 XE265CK 803073169 HCF-YX-26 缓冲阀
12 XE265CK、265D、270D 310901745 10C0003AY2 托链轮
13 XE265CK 310903288 XE265CK动臂总成(备件)
14 XE265CK、265D、270D 310901749 ZJ32N00-0000 涨紧装置
15 XE265CK、265D、270D 803045300 XG26.5-DB(L) 左动臂油缸
16 XE265CK、265D、270D 803045301 XG26.5-DB(R) 右动臂油缸
17 XE265CK、265D、270D 803045302 XG26.5-DG 斗杆油缸
18 XE265CK 310900387 XE265C.02-1 衬套
19 XE265CK 310900316 XE265C.02.2 连杆(深灰色)
20 XE265CK 310900388 XE265C.02.6 右摇杆(深灰色)
21 XE266CK 310900325 XE265C.02.5 左摇杆(深灰色)
22 XE265CK 310903287 XE265CK斗杆总成(备件)
23 XE265CK、265D、270D 803045303 XG26.5-CD 铲斗油缸
24 XE265CK 860138744 XG26.5-CD 01384.0081Y修理包
25 XE265CK 310901759 XE265CK.02.1 铲斗(深灰色)

XE265D(G)型备件价格(不含运费)
序号 机型 旧物料代码 新物料代码 当前物料描述
1 XE265D(G)、270D 310902813 XE265G.07-1 润滑钢管(镀锌)
2 XE265D(G)、270D 310902917 XE265G.18-1 海绵
3 XE265D(G)、270D 310705411 XE215G.18-2 垫圈(镀锌)
4 XE265D(G)、270D 329900948 WT160.36330 螺栓
5 XE265D(G)、270D 803744309 IMCT1837/XE265G 主控制器
6 XE265D(G)、270D 801971105 J-012 胶条 L=440
7 XE265D(G)、270D 801971101 J-012 胶条 L=825
8 XE265D(G) 801971102 J-012 胶条 L=600
9 XE265D(G)、270D 801971153 J-020 胶条 L=630
10 XE265D(G)、270D 801971151 J-020 胶条 L=280
11 XE265D(G)、270D 801971152 J-020 胶条 L=520
12 XE265D(G)、270D 310903100 XE265G.05-1 封板(深灰色)
13 XE265D(G)、270D 310903102 XE265G.05-3 封板(深灰色)
14 XE265D(G)、270D 310903103 XE265G.05-4 封板(深灰色)
15 XE265D(G)、270D 310903104 XE265G.05-5 封板(深灰色)
16 XE265D(G)、270D 310903106 XE265G.05-7 封板(深灰色)
17 XE265D(G)、270D 310903105 XE265G.05-6 封板(深灰色)
18 XE265D(G)、270D 310903101 XE265G.05-2 封板(深灰色)
19 XE265D(G)、270D、305D 310705482 XE215G.08.4.1.1.1 左杆(深灰色)
20 XE265D(G)、270D 803164647 F481CACF151508-1650 软管总成
21 XE265D(G)、270D、305D 310705483 XE215G.08.4.1.2.1 右杆(深灰色)
22 XE265D(G)、270D 803406466 F481CACF101005-1160 软管总成
23 XE265D(G)、270D 803176918 F481CACA101005-2250 软管总成
24 XE265D(G)、270D 803150446 F481CACA101005-2350 软管总成
25 XE265D(G)、270D 803183751 F481CACF101005-1480 软管总成
26 XE265D(G)、270D 803177270 F481CACF101005-1430 软管总成
27 XE265D(G)、270D 803183734 F481CACF101005-1720 软管总成
28 XE265D(G)、270D 803161744 F481CACA101005-1150 软管总成
29 XE265D(G)、270D 803175479 F481CACF101005-1250 软管总成
30 XE265D(G)、270D 803168964 F481CACA101005-1350 软管总成
31 XE265D(G)、270D 310705477 XE215G.08.1.1.1 支架(深灰色)
32 XE265D(G)、270D、305D 803082860 K5V140DTP1Q9R-9N25-10AV 主泵
33 XE265D(G)、270D 803300078 F481CACF222212-660 软管总成
34 XE265D(G)、270D、305D 803110118 VKA3/10LA3C 管接头 进口
35 XE265D(G)、270D 310903136 XE265G.12.2.3-1 吸油胶管
36 XE265D(G)、270D 310903134 XE265G.12.2.2-2 回油胶管
37 XE265D(G)、270D 310903129 XE265G.12.2.2.2 回油钢管总成Ⅰ(深灰色)
38 XE265D(G)、270D 310903132 XE265G.12.2.2.3 回油钢管总成Ⅱ(深灰色)
39 XE265D(G)、270D 803306606 F4811519323232-1000 软管总成
40 XE265D(G)、270D 310903133 XE265G.12.2.2-1 法兰(镀锌)
41 XE265D(G)、270D 801138478 GB/T3452.1-2005 O形圈 73×3.55
42 XE265D(G)、270D 310903126 XE265G.12.2.2.1 回油块(镀锌)
43 XE265D(G)、270D 310705524 XE215G.12.2.2.9-1 支架(深灰色)
44 XE265D(G)、270D 329900514 WT109.04810 U形管夹
45 XE265D(G)、270D 310705523 XE215G.12.2.2.7-1 支架(深灰色)
46 XE265D(G)、270D 803404880 F781196A161616-1350-H90-PG 软管总成
47 XE265D(G)、270D 803404879 F7811519161616-1050-H90 软管总成
48 XE265D(G)、270D 803404819 F781191C162512-660-H110-H110-0° 软管总成
49 XE265D(G)、270D 310705510 XE215G.12.2.1.3-1 管夹(深灰色)
50 XE265D(G)、270D 803391237 F7811519161616-1350-PG 软管总成
51 XE265D(G)、270D 803404820 F7811519161616-1450-PG 软管总成
52 XE265D(G)、270D 310903137 XE265G.12.2.4 动臂钢管Ⅱ(深灰色)
53 XE265D(G)、270D 310903138 XE265G.12.2.5 动臂钢管Ⅰ(深灰色)
54 XE265D(G)、270D 800154177 QSB7-C202(SO30038) 发动机总成
55 XE265D(G)、270D 310901750 TDL203B×48-600 履带总成
56 XE265D(G)、270D 800357195 DT203Ⅱ 拖链轮总成
57 XE265D(G)、270D 310901746 10F0067AY0 引导轮
58 XE265D(G)、270D 800357193 DY203Ⅱ 引导轮总成
59 XE265D(G)、270D 310902898 XE265G.01.2 夹轨器(深灰色)
60 XE265D(G)、270D 310901747 10T0008AY2 支重轮
61 XE265D(G)、270D 800357194 DZ203Ⅱ 支重轮总成
62 XE265D(G)、270D 329900923 WT161.16060 螺栓
63 XE265D(G)、270D 310901748 10S0083SP2 驱动轮
64 XE265D(G)、270D 800357192 DQ203Ⅲ 驱动轮
65 XE265D(G)、270D 803077473 TM40VD-A-105/167-1 行走马达
66 XE265D(G)、270D 310902901 XE265G.01-1 马达盖板(深灰色)
67 XE265D(G)、270D 801971178 J-036 胶条 L=430
68 XE265D(G)、270D 801971177 J-025 胶条 L=400
69 XE265D(G) 310902904 XE265G.01-2 密封条
70 XE265D(G)、270D 803404817 F7816NC9162516-2200-H110 软管总成
71 XE265D(G)、270D 803404816 F7816NC9162516-2200-H160 软管总成
72 XE265D(G)、270D 803172759 F481CACA151508-2240 软管总成
73 XE265D(G)、270D、305D 329900673 WT021.10021B 调整垫片
74 XE265D(G)、270D、305D 329900740 WT021.10021D 调整垫片
75 XE265D(G)、270D 310903025 XE265G.02.6 轴(深灰色)
76 XE265D(G)、270D 310903046 XE265G.02-16 板(深灰色)
77 XE265D(G)、270D 310903047 XE265G.02-17 滑动套(深灰色)
78 XE265D(G)、270D 310903045 XE265G.02-15 轴
79 XE265D(G)、270D 329900711 WT021.09012C 调整垫片
80 XE265D(G)、270D 329900664 WT021.09017B 调整垫片
81 XE265D(G)、270D 329900714 WT021.09017C 调整垫片
82 XE265D(G)、270D 310903044 XE265G.02-14 轴
83 XE265D(G)、270D 310903022 XE265G.02.5 轴(黄色)
84 XE265D(G)、270D、305D 329900672 WT021.10019B 调整垫片
85 XE265D(G)、270D、305D 329900722 WT021.10019C 调整垫片
86 XE265D(G)、270D 310903028 XE265G.02.7 轴(深灰色)
87 XE265D(G)、270D 310903035 XE265G.02-5 T型套
88 XE265D(G)、270D 803304741 KPU090105050 防尘圈
89 XE265D(G)、270D 310903033 XE265G.02-3 T型套
90 XE265D(G)、270D 310903036 XE265G.02-6 调整垫板(深灰色)
91 XE265D(G)、270D 310903032 XE265G.02-2 法兰板(深灰色)
92 XE265D(G)、270D 310903034 XE265G.02-4 轴
93 XE265D(G)、270D 310903038 XE265G.02-8 轴承
94 XE265D(G)、270D 310903039 XE265G.02-9 轴
95 XE265D(G)、270D 310902951 XE265G.02.2-2 板(深灰色)
96 XE265D(G)、270D 310903037 XE265G.02-7 轴
97 XE265D(G)、270D 310903040 XE265G.02-10 轴
98 XE265D(G)、270D 310903041 XE265G.02-11 轴承
99 XE265D(G)、270D 310903031 XE265G.02-1 连杆(深灰色)
100 XE265D(G)、270D 310902949 XE265G.02.2 摇杆(深灰色)
101 XE265D(G)、270D 310903043 XE265G.02-13 轴承
102 XE265D(G)、270D 310903042 XE265G.02-12 轴
103 XE265D(G)、270D 310903118 XE265G.12.1.4 钢管总成Ⅱ(深灰色)
104 XE265D(G)、270D 310903121 XE265G.12.1.7 钢管总成Ⅴ(深灰色)
105 XE265D(G)、270D 310903120 XE265G.12.1.6 钢管总成Ⅳ(深灰色)
106 XE265D(G)、270D 803404818 F781C915251616-1050 软管总成
107 XE265D(G)、270D 803384145 F781C915251616-1650-SG 软管总成
108 XE265D(G)、270D 310903122 XE265G.12.1.8 钢管总成Ⅵ(深灰色)
109 XE265D(G)、270D 310903119 XE265G.12.1.5 钢管总成Ⅲ(深灰色)
110 XE265D(G)、270D 310903117 XE265G.12.1.3 钢管总成Ⅰ(深灰色)
111 XE265D(G)、270D 819908741 PC200 PIN 销子
112 XE265D(G)、270D 819908742 PC200 R 卡簧
113 XE265D(G) 310903139 XE265G.15 标志
114 XE265D(G)、270D、305D 329900816 WT030.80033Ⅱ 公司标志
115 XE265D、270D 310903140 XE265G.15-1 型号标志
116 XE265D(G) 803083938 HCF-265G-YX 缓冲阀
117 XE265D(G) 803103797 ET15LOMDCF 接头
118 XE265D(G) 803180175 F481CACA101005-1260 软管总成
119 XE265D(G) 803106938 F481CACA151508-2050 软管总成
120 XE265D(G) 803402153 F481CACA151508-2150 软管总成
121 XE265D(G) 803400306 F481CACA151508-2550 软管总成
122 XE265D(G) 803183753 F481CACF101005-930 软管总成
123 XE265D(G) 803391989 F481CACF151508-2550 软管总成
124 XE265D(G) 803404828 F78119C9162516-1550-H110-PG 软管总成
125 XE265D(G) 310902853 XE265G.01.1.1 左纵梁
126 XE265D(G) 310902879 XE265G.01.1.2 右纵梁
127 XE265D(G) 310902888 XE265G.01.1.3-1 前立板
128 XE265D(G) 310902889 XE265G.01.1.3-2 中立板
129 XE265D(G) 310902890 XE265G.01.1.3-3 后立板
130 XE265D(G) 310902891 XE265G.01.1.3-4 圆环
131 XE265D(G) 310902893 XE265G.01.1.3-6 顶板
132 XE265D(G) 310902894 XE265G.01.1-1 座圈
133 XE265D(G) 310902897 XE265G.01.1-4 回转体支座
134 XE265D(G) 310903241 XE265G.01.1GY1 底板组件
135 XE265D(G) 310903242 XE265G.01.1GY2 油池底板组件
136 XE265D(G) 310903059 XE265G.05.1.1-1 底板
137 XE265D(G) 310903070 XE265G.05.1.1-2 耳板
138 XE265D(G) 310903076 XE265G.05.1.1-25 耳板
139 XE265D(G) 310903081 XE265G.05.1.1-7 减速机座圈

XE270D型备件价格(不含运费)
序号 机型 旧物料代码 新物料代码 当前物料描述
1 XE270D 801971084 CC8-0011 胶条 L=940
2 XE270D、305D 800138278 XE210CⅢ.13.Ⅳ 燃油管总成Ⅳ L=3100(两头平行扣压)

XE305D型备件价格(不含运费)
序号 机型 旧物料代码 新物料代码 当前物料描述
1 XE305D 312702488 XE370G.11-8 限位板安装块(黄色)
2 XE305D、135D(G)-370D(G) 802140655 C3-6-FHW-QX 前下防护网
3 XE305D、135D(G)-370D(G) 802140656 C3-6-FHW-QS 前上防防护网
4 XE305D、135D(G)-370D(G) 802140654 C3-6-FHW-S 顶防护网
5 XE305D 310503930 XE150G.19-1 垫圈
6 XE305D 803547418 KK08A003Z 外循环过滤器
7 XE305D、370D 801971532 J-012 胶条 L=480
8 XE305D 329900761 WT022.01604D 调整垫片
9 XE305D、370D 312702090 XE370G.16.2 法兰端盖(镀锌)
10 XE305D、370D 312702093 XE370G.16-3 接头(镀锌)
11 XE305D、370D 312702012 XE370G.17-2 法兰盘(黄色)
12 XE305D、370D 312702221 XE370G.09.1 扶手(深灰色)
13 XE305D 310705703 XE215G.09.2 护栏(深灰色)
14 XE305D、370D 312702246 XE370G.18-1 垫圈(镀锌)
15 XE305D、370D 312702248 XE370G.18-3 调整垫(镀锌)
16 XE305D 860120329 壳体组件 3723230-0242
17 XE305D、370D 312702201 XE370G.04.2 中踏板(深灰色)
18 XE305D 414101474 DL216Ⅲ×48-600 履带总成
19 XE305D 414101475 DL216Ⅲ×48-700 履带总成
20 XE305D 414101476 DL216Ⅲ×48-800 履带总成
21 XE305D 414101425 DZ216Ⅲ 支重轮
22 XE305D 414101427 JHDZJ203 涨紧装置
23 XE305D 414101426 JHDY203 引导轮
24 XE305D 414101424 DT216Ⅲ 托链轮
25 XE305D 803074841 F781C96A301616-1100 软管总成
26 XE305D 803414615 F7816N6A161616-1180 软管总成
27 XE305D 803007485 XG28-DG 斗杆油缸(采购)
28 XE305D 803196080 F781C9C9303016-1650-SG 软管总成
29 XE305D 803007482 XG28-CD 铲斗油缸(采购)
30 XE305D 329900723 WT021.10021C 调整垫片
31 XE305D 329900665 WT021.09018B 调整垫片
32 XE305D 329900715 WT021.09018C 调整垫片
33 XE305D 329900669 WT021.10016B 调整垫片

徐工挖掘机配件大全:

微信WECHAT:13585399165  
Whatsapp:+8613585399165

Email: 517602546@qq.com

XE315QA-I型备件价格(不含运费)
序号 机型 旧物料代码 新物料代码 当前物料描述
1 XE315QA-I 312500589 XE330.11.1-3 减震条
2 XE315QA-I 312500565 XE330.11.6.1 中前盖板(黄色)
3 XE315QA-I 312500233 XE330.11.9 支撑杆组件(黄色)
4 XE315QA-I A1-31710 801905479 LJT01-D126×25 胶套卡箍
5 XE315QA-I 800154400 5308722 燃油粗滤滤芯
6 XE315QA-I 800154401 5335504 燃油精滤滤芯
7 XE315QA-I 312001649 XE300C.13.2-12 上水管
8 XE315QA-I 033381411 803604081 XGXD3000-10/12 (电瓶线3000mm长)
9 XE315QA-I 803548154 EXMGXCMG315Q-10 电子监控器
10 XE315QA-I 803744075 IMCT1837/XE300C 主控制器
11 XE315QA-I 819949714 GB/T13352-1996 汽车V带(有齿) AV13×1260(盖茨皮带)
12 XE315QA-I 312001452 XE270CIII.02II-1 T型衬套
13 XE315QA-I 312001366 XE270CIII.02II.2 连杆



推荐产品

众多销售、技术人才和成熟的市场渠道,铸就良好声誉及竞争力,为您提供高技能工程机械解决方案

MORE →

以质量确保服务 以专业成就服务 以精心缔造服务

Quality assurance service and professional achievement service

关键字:

400-0899-165

全/国/免/费/服/务/热/线

  • 联系客服

  • 关注我们

联系电话:0516-85868040/18994949165 | 传 真:0516-82187040 | 手 机: | Copyright (c) 2024 徐州聚隆工程机械有限公司 | 苏ICP备2021022963号